Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАэропорт КольцовоАэропорт Кольцово - ЕкатеринбургЭлектричка 6037 - Аэропорт Кольцово - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6037 Аэропорт Кольцово - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аэропорт Кольцово
08:33
06:33
Кольцово
08:38
06:38
1 м
08:39
06:39
5 м
Компрессорный
08:43
06:43
1 м
08:44
06:44
10 м
Лечебный
08:48
06:48
1 м
08:49
06:49
15 м
Чапаевская
08:53
06:53
1 м
08:54
06:54
20 м
Путевка
08:57
06:57
1 м
08:58
06:58
24 м
Шарташ
09:03
07:03
1 м
09:04
07:04
30 м
Первомайская
09:07
07:07
1 м
09:08
07:08
34 м
Екатеринбург-Пасс.
09:13
07:13
40 м