Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАэропорт КольцовоАэропорт Кольцово - ЕкатеринбургЭлектричка 6037 - Аэропорт Кольцово - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6037 Аэропорт Кольцово - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аэропорт Кольцово
08:31
06:31
Кольцово
08:36
06:36
1 м
08:37
06:37
5 м
Компрессорный
08:41
06:41
1 м
08:42
06:42
10 м
Лечебный
08:46
06:46
1 м
08:47
06:47
15 м
Чапаевская
08:51
06:51
1 м
08:52
06:52
20 м
Путевка
08:55
06:55
1 м
08:56
06:56
24 м
Шарташ
09:01
07:01
1 м
09:02
07:02
30 м
Первомайская
09:05
07:05
1 м
09:06
07:06
34 м
Екатеринбург-Пасс.
09:11
07:11
40 м