Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАэропорт КольцовоАэропорт Кольцово - ЕкатеринбургЭлектричка 6037 - Аэропорт Кольцово - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6037 Аэропорт Кольцово - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аэропорт Кольцово
08:28
06:28
Кольцово
08:33
06:33
1 м
08:34
06:34
5 м
Компрессорный
08:38
06:38
1 м
08:39
06:39
10 м
Лечебный
08:43
06:43
1 м
08:44
06:44
15 м
Чапаевская
08:48
06:48
1 м
08:49
06:49
20 м
Путевка
08:52
06:52
1 м
08:53
06:53
24 м
Шарташ
08:58
06:58
1 м
08:59
06:59
30 м
Первомайская
09:02
07:02
1 м
09:03
07:03
34 м
Екатеринбург-Пасс.
09:08
07:08
40 м