Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазачья ЛопаньКазачья Лопань - ХарьковЭлектричка 6037 - Казачья Лопань - Харьков, расписание

Расписание электрички 6037 Казачья Лопань - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казачья Лопань
21:21
Новая Казачья
21:26
1 м
21:27
5 м
Цуповка
21:31
1 м
21:32
10 м
Прудянка
21:36
1 м
21:37
15 м
Слатино
21:41
1 м
21:42
20 м
Безруковка
21:48
1 м
21:49
27 м
Новые Дергачи
21:55
1 м
21:56
34 м
Дергачи
21:59
4 м
22:03
38 м
Моторная
22:06
1 м
22:07
45 м
Лозовенька
22:10
1 м
22:11
49 м
Подгородная
22:13
1 м
22:14
52 м
Северный пост
22:17
1 м
22:18
56 м
Южный Пост
22:22
1 м
22:23
1 ч 1 м
Харьков-Пасс.
22:30
1 ч 9 м