Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПушкиноПушкино - МоскваЭлектричка 6037 - Пушкино - Москва, расписание

Расписание электрички 6037 Пушкино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пушкино
15:13
Мамонтовская
15:16
1 м
15:17
3 м
Клязьма
15:19
1 м
15:20
6 м
Тарасовская
15:22
1 м
15:23
9 м
Челюскинская
15:25
1 м
15:26
12 м
Строитель
15:28
1 м
15:29
15 м
Мытищи
15:32
2 м
15:34
19 м
Тайнинская
15:36
1 м
15:37
23 м
Перловская
15:38
1 м
15:39
25 м
Лось
15:41
1 м
15:42
28 м
Лосиноостровская
15:44
1 м
15:45
31 м
Северянин
15:48
1 м
15:49
35 м
Яуза
15:50
1 м
15:51
37 м
Маленковская
15:52
1 м
15:53
39 м
Москва 3
15:55
1 м
15:56
42 м
Москва-Ярославская
16:03
50 м