Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БелоостровЭлектричка 6037 - Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

Расписание электрички 6037 Санкт-Петербург - Белоостров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
20:00
Ланская
20:07
1 м
20:08
7 м
Новая Деревня
20:12
2 м
20:14
12 м
Старая Деревня
20:17
1 м
20:18
17 м
Яхтенная
20:20
1 м
20:21
20 м
Лахта
20:26
1 м
20:27
26 м
Ольгино
20:29
1 м
20:30
29 м
Лисий Нос
20:36
1 м
20:37
36 м
Горская
20:41
1 м
20:42
41 м
Александровская-Финляндская
20:43
1 м
20:44
43 м
Тарховка
20:45
1 м
20:46
45 м
Разлив
20:48
1 м
20:49
48 м
Сестрорецк
20:52
2 м
20:54
52 м
Курорт
20:59
1 м
21:00
59 м
Белоостров
21:07
1 ч 7 м