Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БелоостровЭлектричка 6037 - Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

Расписание электрички 6037 Санкт-Петербург - Белоостров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
20:00
Ланская
20:06
1 м
20:07
6 м
Новая Деревня
20:11
1 м
20:12
11 м
Старая Деревня
20:16
1 м
20:17
16 м
Яхтенная
20:19
1 м
20:20
19 м
Лахта
20:24
1 м
20:25
24 м
Ольгино
20:27
1 м
20:28
27 м
Лисий Нос
20:34
1 м
20:35
34 м
Горская
20:39
1 м
20:40
39 м
Александровская-Финляндская
20:41
1 м
20:42
41 м
Тарховка
20:43
1 м
20:44
43 м
Разлив
20:46
1 м
20:47
46 м
Сестрорецк
20:50
2 м
20:52
50 м
Курорт
20:58
1 м
20:59
58 м
Белоостров
21:06
1 ч 6 м