Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТернопольТернополь - ЛьвовЭлектричка 6037 - Тернополь - Львов, расписание

Расписание электрички 6037 Тернополь - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тернополь-Пасс.
08:42
Белая
08:51
1 м
08:52
9 м
Глубочек-великий
08:57
1 м
08:58
15 м
Куровцы-тернопольские
09:03
1 м
09:04
21 м
Цебров
09:09
1 м
09:10
27 м
Озерная
09:17
2 м
09:19
35 м
Ярчевцы
09:27
1 м
09:28
45 м
Тустоголовы
09:33
1 м
09:34
51 м
Зборов
09:39
1 м
09:40
57 м
Метенев
09:44
1 м
09:45
1 ч 2 м
Плугов
09:48
1 м
09:49
1 ч 6 м
Зарваница
09:55
1 м
09:56
1 ч 13 м
Злочев
10:04
1 м
10:05
1 ч 22 м
Ясеновцы
10:10
1 м
10:11
1 ч 28 м
Княжее
10:15
1 м
10:16
1 ч 33 м
Скваржава
10:22
1 м
10:23
1 ч 40 м
Красне
10:34
6 м
10:40
1 ч 52 м
Куткор
10:45
1 м
10:46
2 ч 3 м
Полтва
10:50
1 м
10:51
2 ч 8 м
Задворье
10:55
1 м
10:56
2 ч 13 м
Полоничи
11:01
1 м
11:02
2 ч 19 м
Залуги
11:08
1 м
11:09
2 ч 26 м
Борщовичи
11:12
1 м
11:13
2 ч 30 м
1460 Км Остановочный Пункт
11:16
1 м
11:17
2 ч 34 м
Подборцы
11:24
1 м
11:25
2 ч 42 м
Подзамче
11:31
2 м
11:33
2 ч 49 м
Львов
11:43
3 ч 1 м