Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТернопольТернополь - ЛьвовЭлектричка 6037 - Тернополь - Львов, расписание

Расписание электрички 6037 Тернополь - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тернополь-Пасс.
08:44
Белая
08:53
1 м
08:54
9 м
Глубочек-великий
08:59
1 м
09:00
15 м
Куровцы-тернопольские
09:05
1 м
09:06
21 м
Цебров
09:11
1 м
09:12
27 м
Озерная
09:19
2 м
09:21
35 м
Ярчевцы
09:29
1 м
09:30
45 м
Тустоголовы
09:35
1 м
09:36
51 м
Зборов
09:41
1 м
09:42
57 м
Метенев
09:46
1 м
09:47
1 ч 2 м
Плугов
09:50
1 м
09:51
1 ч 6 м
Зарваница
09:57
1 м
09:58
1 ч 13 м
Злочев
10:06
1 м
10:07
1 ч 22 м
Ясеновцы
10:12
1 м
10:13
1 ч 28 м
Княжее
10:17
1 м
10:18
1 ч 33 м
Скваржава
10:24
1 м
10:25
1 ч 40 м
Красне
10:37
3 м
10:40
1 ч 53 м
Куткор
10:45
1 м
10:46
2 ч 1 м
Полтва
10:50
1 м
10:51
2 ч 6 м
Задворье
10:55
1 м
10:56
2 ч 11 м
Полоничи
11:01
1 м
11:02
2 ч 17 м
Залуги
11:08
1 м
11:09
2 ч 24 м
Борщовичи
11:12
1 м
11:13
2 ч 28 м
1460 Км Остановочный Пункт
11:16
1 м
11:17
2 ч 32 м
Подборцы
11:24
1 м
11:25
2 ч 40 м
Подзамче
11:31
2 м
11:33
2 ч 47 м
Львов
11:43
2 ч 59 м