Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТернопольТернополь - ЛьвовЭлектричка 6037 - Тернополь - Львов, расписание

Расписание электрички 6037 Тернополь - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тернополь-Пасс.
08:28
Белая
08:36
1 м
08:37
8 м
Глубочек-великий
08:42
1 м
08:43
14 м
Куровцы-тернопольские
08:48
1 м
08:49
20 м
Цебров
08:54
1 м
08:55
26 м
Озерная
09:02
2 м
09:04
34 м
Ярчевцы
09:12
1 м
09:13
44 м
Тустоголовы
09:18
1 м
09:19
50 м
Зборов
09:23
2 м
09:25
55 м
Метенев
09:29
1 м
09:30
1 ч 1 м
Плугов
09:33
1 м
09:34
1 ч 5 м
Зарваница
09:40
1 м
09:41
1 ч 12 м
Злочев
09:49
2 м
09:51
1 ч 21 м
Ясеновцы
09:54
1 м
09:55
1 ч 26 м
Княжее
09:59
1 м
10:00
1 ч 31 м
Скваржава
10:06
1 м
10:07
1 ч 38 м
Красне
10:20
1 м
10:21
1 ч 52 м
Куткор
10:26
1 м
10:27
1 ч 58 м
Полтва
10:31
1 м
10:32
2 ч 3 м
Задворье
10:36
1 м
10:37
2 ч 8 м
Полоничи
10:42
1 м
10:43
2 ч 14 м
Залуги
10:49
1 м
10:50
2 ч 21 м
Борщовичи
10:53
1 м
10:54
2 ч 25 м
1460 Км Остановочный Пункт
10:57
1 м
10:58
2 ч 29 м
Подборцы
11:05
1 м
11:06
2 ч 37 м
Подзамче
11:12
2 м
11:14
2 ч 44 м
Львов
11:24
2 ч 56 м