Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВихоревкаВихоревка - ЧунаЭлектричка 6037 - Вихоревка - Чуна, расписание

Расписание электрички 6037 Вихоревка - Чуна

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вихоревка
10:07
05:07
Балага
10:20
05:20
1 м
10:21
05:21
13 м
Турма
10:34
05:34
1 м
10:35
05:35
27 м
Огневка
11:01
06:01
1 м
11:02
06:02
54 м
Торея
11:21
06:21
1 м
11:22
06:22
1 ч 14 м
192 Км Остановочный Пункт
11:40
06:40
1 м
11:41
06:41
1 ч 33 м
Кешево
11:44
06:44
1 м
11:45
06:45
1 ч 37 м
Чукша
11:57
06:57
1 м
11:58
06:58
1 ч 50 м
Таргиз
12:08
07:08
1 м
12:09
07:09
2 ч 1 м
165 Км Остановочный Пункт
12:12
07:12
1 м
12:13
07:13
2 ч 5 м
155 Км Остановочный Пункт
12:23
07:23
1 м
12:24
07:24
2 ч 16 м
Изыкан
12:27
07:27
1 м
12:28
07:28
2 ч 20 м
153 Км Остановочный Пункт
12:31
07:31
1 м
12:32
07:32
2 ч 24 м
Депо
12:41
07:41
1 м
12:42
07:42
2 ч 34 м
Чуна
12:47
07:47
2 ч 40 м