Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВихоревкаВихоревка - ЧунаЭлектричка 6037 - Вихоревка - Чуна, расписание

Расписание электрички 6037 Вихоревка - Чуна

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вихоревка
10:09
05:09
Балага
10:22
05:22
1 м
10:23
05:23
13 м
Турма
10:36
05:36
1 м
10:37
05:37
27 м
237 Км Остановочный Пункт
10:49
05:49
1 м
10:50
05:50
40 м
Огневка
11:04
06:04
1 м
11:05
06:05
55 м
Торея
11:25
06:25
1 м
11:26
06:26
1 ч 16 м
192 Км Остановочный Пункт
11:44
06:44
1 м
11:45
06:45
1 ч 35 м
Кешево
11:48
06:48
1 м
11:49
06:49
1 ч 39 м
Чукша
12:02
07:02
1 м
12:03
07:03
1 ч 53 м
Таргиз
12:13
07:13
1 м
12:14
07:14
2 ч 4 м
165 Км Остановочный Пункт
12:17
07:17
1 м
12:18
07:18
2 ч 8 м
155 Км Остановочный Пункт
12:28
07:28
1 м
12:29
07:29
2 ч 19 м
Изыкан
12:32
07:32
1 м
12:33
07:33
2 ч 23 м
153 Км Остановочный Пункт
12:36
07:36
1 м
12:37
07:37
2 ч 27 м
Депо
12:45
07:45
1 м
12:46
07:46
2 ч 36 м
Чуна
12:50
07:50
2 ч 41 м