Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧунаЧуна - ВихоревкаЭлектричка 6038 - Чуна - Вихоревка, расписание

Расписание электрички 6038 Чуна - Вихоревка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чуна
15:40
10:40
Депо
15:44
10:44
1 м
15:45
10:45
4 м
153 Км Остановочный Пункт
15:52
10:52
1 м
15:53
10:53
12 м
Изыкан
15:56
10:56
1 м
15:57
10:57
16 м
155 Км Остановочный Пункт
15:59
10:59
1 м
16:00
11:00
19 м
165 Км Остановочный Пункт
16:07
11:07
1 м
16:08
11:08
27 м
Таргиз
16:11
11:11
1 м
16:12
11:12
31 м
Чукша
16:23
11:23
1 м
16:24
11:24
43 м
Кешево
16:37
11:37
1 м
16:38
11:38
57 м
192 Км Остановочный Пункт
16:43
11:43
1 м
16:44
11:44
1 ч 3 м
Торея
17:00
12:00
1 м
17:01
12:01
1 ч 20 м
Огневка
17:21
12:21
1 м
17:22
12:22
1 ч 41 м
Турма
17:52
12:52
1 м
17:53
12:53
2 ч 12 м
Балага
18:05
13:05
1 м
18:06
13:06
2 ч 25 м
Вихоревка
18:21
13:21
2 ч 41 м