Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧунаЧуна - ВихоревкаЭлектричка 6038 - Чуна - Вихоревка, расписание

Расписание электрички 6038 Чуна - Вихоревка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чуна
15:36
10:36
Депо
15:40
10:40
1 м
15:41
10:41
4 м
153 Км Остановочный Пункт
15:49
10:49
1 м
15:50
10:50
13 м
Изыкан
15:52
10:52
1 м
15:53
10:53
16 м
155 Км Остановочный Пункт
15:56
10:56
1 м
15:57
10:57
20 м
165 Км Остановочный Пункт
16:04
11:04
1 м
16:05
11:05
28 м
Таргиз
16:08
11:08
1 м
16:09
11:09
32 м
Чукша
16:20
11:20
1 м
16:21
11:21
44 м
Кешево
16:34
11:34
1 м
16:35
11:35
58 м
192 Км Остановочный Пункт
16:39
11:39
1 м
16:40
11:40
1 ч 3 м
Торея
16:58
11:58
1 м
16:59
11:59
1 ч 22 м
Огневка
17:20
12:20
1 м
17:21
12:21
1 ч 44 м
237 Км Остановочный Пункт
17:35
12:35
1 м
17:36
12:36
1 ч 59 м
Турма
17:49
12:49
1 м
17:50
12:50
2 ч 13 м
Балага
18:03
13:03
1 м
18:04
13:04
2 ч 27 м
Вихоревка
18:19
13:19
2 ч 43 м