Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - Казачья ЛопаньЭлектричка 6038 - Харьков - Казачья Лопань, расписание

Расписание электрички 6038 Харьков - Казачья Лопань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
19:50
Южный Пост
19:56
1 м
19:57
6 м
Северный пост
20:00
1 м
20:01
10 м
Подгородная
20:04
1 м
20:05
14 м
Лозовенька
20:07
4 м
20:11
17 м
Моторная
20:15
1 м
20:16
25 м
Дергачи
20:19
1 м
20:20
29 м
Новые Дергачи
20:23
1 м
20:24
33 м
Безруковка
20:29
1 м
20:30
39 м
Слатино
20:35
1 м
20:36
45 м
Прудянка
20:41
1 м
20:42
51 м
Цуповка
20:46
1 м
20:47
56 м
Новая Казачья
20:50
1 м
20:51
1 ч
Казачья Лопань
20:56
1 ч 6 м