Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПушкиноЭлектричка 6038 - Москва - Пушкино, расписание

Расписание электрички 6038 Москва - Пушкино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
17:29
Москва 3
17:34
1 м
17:35
5 м
Маленковская
17:37
1 м
17:38
8 м
Яуза
17:39
1 м
17:40
10 м
Северянин
17:43
1 м
17:44
14 м
Лосиноостровская
17:46
1 м
17:47
17 м
Лось
17:49
1 м
17:50
20 м
Перловская
17:52
1 м
17:53
23 м
Тайнинская
17:54
1 м
17:55
25 м
Мытищи
17:58
1 м
17:59
29 м
Строитель
18:02
1 м
18:03
33 м
Челюскинская
18:05
1 м
18:06
36 м
Тарасовская
18:07
1 м
18:08
38 м
Клязьма
18:10
1 м
18:11
41 м
Мамонтовская
18:13
1 м
18:14
44 м
Пушкино
18:19
50 м