Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - ШиловоЭлектричка 6038 - Рязань - Шилово, расписание

Расписание электрички 6038 Рязань - Шилово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
21:56
Платформа 203 Км
22:01
1 м
22:02
5 м
Лесок
22:07
1 м
22:08
11 м
Турлатово
22:12
1 м
22:13
16 м
Зеленово
22:19
1 м
22:20
23 м
Листвянка
22:26
1 м
22:27
30 м
227 Км Остановочный Пункт
22:30
1 м
22:31
34 м
231 Км Остановочный Пункт
22:35
1 м
22:36
39 м
Тысья
22:39
1 м
22:40
43 м
Пахотино
22:48
1 м
22:49
52 м
Перевлес
22:55
1 м
22:56
59 м
Перкино
23:00
1 м
23:01
1 ч 4 м
Проня
23:03
1 м
23:04
1 ч 7 м
270 Км Остановочный Пункт
23:11
1 м
23:12
1 ч 15 м
Новая Пустынь
23:20
1 м
23:21
1 ч 24 м
Шелухово
23:28
1 м
23:29
1 ч 32 м
Задубровье
23:37
1 м
23:38
1 ч 41 м
Крутицы
23:46
1 м
23:47
1 ч 50 м
306 Км Остановочный Пункт
23:51
1 м
23:52
1 ч 55 м
Шилово
23:55
1 ч 59 м