Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - ШиловоЭлектричка 6038 - Рязань - Шилово, расписание

Расписание электрички 6038 Рязань - Шилово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
21:56
Платформа 203 Км
22:01
1 м
22:02
5 м
Лесок
22:07
1 м
22:08
11 м
Турлатово
22:12
1 м
22:13
16 м
Зеленово
22:18
1 м
22:19
22 м
Листвянка
22:24
1 м
22:25
28 м
227 Км Остановочный Пункт
22:28
1 м
22:29
32 м
231 Км Остановочный Пункт
22:34
1 м
22:35
38 м
Тысья
22:37
1 м
22:38
41 м
Пахотино
22:45
1 м
22:46
49 м
Перевлес
22:52
1 м
22:53
56 м
Перкино
22:57
1 м
22:58
1 ч 1 м
Проня
23:00
1 м
23:01
1 ч 4 м
270 Км Остановочный Пункт
23:09
1 м
23:10
1 ч 13 м
Новая Пустынь
23:17
1 м
23:18
1 ч 21 м
Шелухово
23:25
1 м
23:26
1 ч 29 м
Задубровье
23:34
1 м
23:35
1 ч 38 м
Крутицы
23:42
1 м
23:43
1 ч 46 м
306 Км Остановочный Пункт
23:47
1 м
23:48
1 ч 51 м
Шилово
23:52
1 ч 56 м