Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАэропорт КольцовоАэропорт Кольцово - ЕкатеринбургЭлектричка 6039 - Аэропорт Кольцово - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6039 Аэропорт Кольцово - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аэропорт Кольцово
20:51
18:51
Кольцово
20:56
18:56
1 м
20:57
18:57
5 м
Компрессорный
21:01
19:01
1 м
21:02
19:02
10 м
Лечебный
21:06
19:06
1 м
21:07
19:07
15 м
Чапаевская
21:11
19:11
1 м
21:12
19:12
20 м
Путевка
21:15
19:15
1 м
21:16
19:16
24 м
Шарташ
21:21
19:21
1 м
21:22
19:22
30 м
Первомайская
21:25
19:25
1 м
21:26
19:26
34 м
Екатеринбург-Пасс.
21:31
19:31
40 м