Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАэропорт КольцовоАэропорт Кольцово - ЕкатеринбургЭлектричка 6039 - Аэропорт Кольцово - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6039 Аэропорт Кольцово - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аэропорт Кольцово
20:47
18:47
Кольцово
20:52
18:52
1 м
20:53
18:53
5 м
Компрессорный
20:57
18:57
1 м
20:58
18:58
10 м
Лечебный
21:02
19:02
1 м
21:03
19:03
15 м
Чапаевская
21:07
19:07
1 м
21:08
19:08
20 м
Путевка
21:11
19:11
1 м
21:12
19:12
24 м
Шарташ
21:17
19:17
1 м
21:18
19:18
30 м
Первомайская
21:21
19:21
1 м
21:22
19:22
34 м
Екатеринбург-Пасс.
21:27
19:27
40 м