Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазачья ЛопаньКазачья Лопань - ХарьковЭлектричка 6039 - Казачья Лопань - Харьков, расписание

Расписание электрички 6039 Казачья Лопань - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казачья Лопань
22:20
Новая Казачья
22:24
1 м
22:25
4 м
Цуповка
22:29
1 м
22:30
9 м
Прудянка
22:34
1 м
22:35
14 м
Слатино
22:39
1 м
22:40
19 м
Безруковка
22:46
1 м
22:47
26 м
Новые Дергачи
22:53
1 м
22:54
33 м
Дергачи
22:57
4 м
23:01
37 м
Моторная
23:04
1 м
23:05
44 м
Лозовенька
23:08
1 м
23:09
48 м
Подгородная
23:11
1 м
23:12
51 м
Северный пост
23:15
1 м
23:16
55 м
Харьков-Пасс.
23:28
1 ч 8 м