Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПушкиноПушкино - МоскваЭлектричка 6039 - Пушкино - Москва, расписание

Расписание электрички 6039 Пушкино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пушкино
14:55
Мамонтовская
15:00
1 м
15:01
5 м
Клязьма
15:03
1 м
15:04
8 м
Тарасовская
15:05
1 м
15:06
10 м
Челюскинская
15:08
1 м
15:09
13 м
Строитель
15:11
1 м
15:12
16 м
Мытищи
15:15
1 м
15:16
20 м
Тайнинская
15:18
1 м
15:19
23 м
Перловская
15:20
1 м
15:21
25 м
Лось
15:23
1 м
15:24
28 м
Лосиноостровская
15:26
1 м
15:27
31 м
Северянин
15:30
1 м
15:31
35 м
Яуза
15:32
1 м
15:33
37 м
Маленковская
15:34
1 м
15:35
39 м
Москва 3
15:37
1 м
15:38
42 м
Москва-Ярославская
15:45
50 м