Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПушкиноПушкино - МоскваЭлектричка 6039 - Пушкино - Москва, расписание

Расписание электрички 6039 Пушкино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пушкино
15:36
Мамонтовская
15:40
1 м
15:41
4 м
Клязьма
15:43
1 м
15:44
7 м
Тарасовская
15:45
1 м
15:46
9 м
Челюскинская
15:48
1 м
15:49
12 м
Строитель
15:51
1 м
15:52
15 м
Мытищи
15:55
1 м
15:56
19 м
Тайнинская
15:58
1 м
15:59
22 м
Перловская
16:00
1 м
16:01
24 м
Лось
16:03
1 м
16:04
27 м
Лосиноостровская
16:06
1 м
16:07
30 м
Северянин
16:10
1 м
16:11
34 м
Яуза
16:12
1 м
16:13
36 м
Маленковская
16:15
1 м
16:16
39 м
Москва 3
16:18
1 м
16:19
42 м
Москва-Ярославская
16:25
49 м