Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВихоревкаВихоревка - ЧунаЭлектричка 6039 - Вихоревка - Чуна, расписание

Расписание электрички 6039 Вихоревка - Чуна

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вихоревка
14:44
09:44
Балага
14:56
09:56
1 м
14:57
09:57
12 м
Турма
15:13
10:13
1 м
15:14
10:14
29 м
237 Км Остановочный Пункт
15:26
10:26
1 м
15:27
10:27
42 м
Огневка
15:41
10:41
1 м
15:42
10:42
57 м
Торея
16:06
11:06
1 м
16:07
11:07
1 ч 22 м
192 Км Остановочный Пункт
16:29
11:29
1 м
16:30
11:30
1 ч 45 м
Кешево
16:33
11:33
1 м
16:34
11:34
1 ч 49 м
Чукша
16:51
11:51
1 м
16:52
11:52
2 ч 7 м
Таргиз
17:06
12:06
1 м
17:07
12:07
2 ч 22 м
165 Км Остановочный Пункт
17:10
12:10
1 м
17:11
12:11
2 ч 26 м
155 Км Остановочный Пункт
17:20
12:20
1 м
17:21
12:21
2 ч 36 м
Изыкан
17:25
12:25
1 м
17:26
12:26
2 ч 41 м
153 Км Остановочный Пункт
17:29
12:29
1 м
17:30
12:30
2 ч 45 м
Депо
17:39
12:39
1 м
17:40
12:40
2 ч 55 м
Чуна
17:44
12:44
3 ч