Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВихоревкаВихоревка - ЧунаЭлектричка 6039 - Вихоревка - Чуна, расписание

Расписание электрички 6039 Вихоревка - Чуна

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вихоревка
14:56
09:56
Балага
15:07
10:07
1 м
15:08
10:08
11 м
Турма
15:23
10:23
1 м
15:24
10:24
27 м
237 Км Остановочный Пункт
15:36
10:36
1 м
15:37
10:37
40 м
Огневка
15:51
10:51
1 м
15:52
10:52
55 м
Торея
16:14
11:14
1 м
16:15
11:15
1 ч 18 м
192 Км Остановочный Пункт
16:37
11:37
1 м
16:38
11:38
1 ч 41 м
Кешево
16:41
11:41
1 м
16:42
11:42
1 ч 45 м
Чукша
16:59
11:59
1 м
17:00
12:00
2 ч 3 м
Таргиз
17:12
12:12
1 м
17:13
12:13
2 ч 16 м
165 Км Остановочный Пункт
17:16
12:16
1 м
17:17
12:17
2 ч 20 м
155 Км Остановочный Пункт
17:27
12:27
1 м
17:28
12:28
2 ч 31 м
Изыкан
17:31
12:31
1 м
17:32
12:32
2 ч 35 м
153 Км Остановочный Пункт
17:35
12:35
1 м
17:36
12:36
2 ч 39 м
Депо
17:44
12:44
1 м
17:45
12:45
2 ч 48 м
Чуна
17:49
12:49
2 ч 53 м