Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВихоревкаВихоревка - ЧунаЭлектричка 6039 - Вихоревка - Чуна, расписание

Расписание электрички 6039 Вихоревка - Чуна

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вихоревка
15:00
10:00
Балага
15:11
10:11
1 м
15:12
10:12
11 м
Турма
15:27
10:27
1 м
15:28
10:28
27 м
Огневка
15:54
10:54
1 м
15:55
10:55
54 м
Торея
16:16
11:16
1 м
16:17
11:17
1 ч 16 м
192 Км Остановочный Пункт
16:39
11:39
1 м
16:40
11:40
1 ч 39 м
Кешево
16:42
11:42
1 м
16:43
11:43
1 ч 42 м
Чукша
17:00
12:00
1 м
17:01
12:01
2 ч
Таргиз
17:13
12:13
1 м
17:14
12:14
2 ч 13 м
165 Км Остановочный Пункт
17:17
12:17
1 м
17:18
12:18
2 ч 17 м
155 Км Остановочный Пункт
17:27
12:27
1 м
17:28
12:28
2 ч 27 м
Изыкан
17:31
12:31
1 м
17:32
12:32
2 ч 31 м
153 Км Остановочный Пункт
17:35
12:35
1 м
17:36
12:36
2 ч 35 м
Депо
17:45
12:45
1 м
17:46
12:46
2 ч 45 м
Чуна
17:50
12:50
2 ч 50 м