Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиШяуляйШяуляй - МажейкяйЭлектричка 603Р - Шяуляй - Мажейкяй, расписание

Расписание электрички 603Р Шяуляй - Мажейкяй

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Шяуляй
18:00
Вовяришкяй
18:08
1 м
18:09
8 м
Кужяй
18:17
1 м
18:18
17 м
Куршенай
18:27
1 м
18:28
27 м
Папиле
18:42
1 м
18:43
42 м
Акмяне
18:50
1 м
18:51
50 м
Векшняй
19:01
1 м
19:02
1 ч 1 м
Мажейкяй
19:15
1 ч 15 м