Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелоостровБелоостров - Санкт-ПетербургЭлектричка 6040 - Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6040 Белоостров - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белоостров
18:47
Курорт
18:54
1 м
18:55
7 м
Сестрорецк
19:01
1 м
19:02
14 м
Разлив
19:05
1 м
19:06
18 м
Тарховка
19:08
1 м
19:09
21 м
Александровская-Финляндская
19:11
1 м
19:12
24 м
Горская
19:13
1 м
19:14
26 м
Лисий Нос
19:18
1 м
19:19
31 м
Ольгино
19:24
1 м
19:25
37 м
Лахта
19:27
1 м
19:28
40 м
Яхтенная
19:32
1 м
19:33
45 м
Старая Деревня
19:36
1 м
19:37
49 м
Новая Деревня
19:40
13 м
19:53
53 м
Ланская
19:57
1 м
19:58
1 ч 10 м
Санкт-Петербург-Финляндский
20:05
1 ч 18 м