Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧунаЧуна - ВихоревкаЭлектричка 6040 - Чуна - Вихоревка, расписание

Расписание электрички 6040 Чуна - Вихоревка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чуна
18:15
13:15
Депо
18:19
13:19
1 м
18:20
13:20
4 м
153 Км Остановочный Пункт
18:28
13:28
1 м
18:29
13:29
13 м
Изыкан
18:31
13:31
1 м
18:32
13:32
16 м
155 Км Остановочный Пункт
18:35
13:35
1 м
18:36
13:36
20 м
165 Км Остановочный Пункт
18:43
13:43
1 м
18:44
13:44
28 м
Таргиз
18:47
13:47
1 м
18:48
13:48
32 м
Чукша
18:57
13:57
1 м
18:58
13:58
42 м
Кешево
19:11
14:11
1 м
19:12
14:12
56 м
192 Км Остановочный Пункт
19:16
14:16
1 м
19:17
14:17
1 ч 1 м
Торея
19:33
14:33
1 м
19:34
14:34
1 ч 18 м
Огневка
19:51
14:51
1 м
19:52
14:52
1 ч 36 м
237 Км Остановочный Пункт
20:06
15:06
1 м
20:07
15:07
1 ч 51 м
Турма
20:18
15:18
1 м
20:19
15:19
2 ч 3 м
Балага
20:32
15:32
1 м
20:33
15:33
2 ч 17 м
Вихоревка
20:48
15:48
2 ч 33 м