Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧунаЧуна - ВихоревкаЭлектричка 6040 - Чуна - Вихоревка, расписание

Расписание электрички 6040 Чуна - Вихоревка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чуна
18:17
13:17
Депо
18:21
13:21
1 м
18:22
13:22
4 м
153 Км Остановочный Пункт
18:29
13:29
1 м
18:30
13:30
12 м
Изыкан
18:33
13:33
1 м
18:34
13:34
16 м
155 Км Остановочный Пункт
18:36
13:36
1 м
18:37
13:37
19 м
165 Км Остановочный Пункт
18:44
13:44
1 м
18:45
13:45
27 м
Таргиз
18:48
13:48
1 м
18:49
13:49
31 м
Чукша
18:57
13:57
1 м
18:58
13:58
40 м
Кешево
19:11
14:11
1 м
19:12
14:12
54 м
192 Км Остановочный Пункт
19:15
14:15
1 м
19:16
14:16
58 м
Торея
19:32
14:32
1 м
19:33
14:33
1 ч 15 м
Огневка
19:49
14:49
1 м
19:50
14:50
1 ч 32 м
Турма
20:16
15:16
1 м
20:17
15:17
1 ч 59 м
Балага
20:30
15:30
1 м
20:31
15:31
2 ч 13 м
Вихоревка
20:45
15:45
2 ч 28 м