Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Аэропорт КольцовоЭлектричка 6040 - Екатеринбург - Аэропорт Кольцово, расписание

Расписание электрички 6040 Екатеринбург - Аэропорт Кольцово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
19:12
17:12
Первомайская
19:17
17:17
1 м
19:18
17:18
5 м
Шарташ
19:21
17:21
1 м
19:22
17:22
9 м
Путевка
19:27
17:27
1 м
19:28
17:28
15 м
Чапаевская
19:31
17:31
1 м
19:32
17:32
19 м
Лечебный
19:35
17:35
1 м
19:36
17:36
23 м
Компрессорный
19:40
17:40
1 м
19:41
17:41
28 м
Кольцово
19:45
17:45
1 м
19:46
17:46
33 м
Аэропорт Кольцово
19:53
17:53
41 м