Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - Аэропорт КольцовоЭлектричка 6040 - Екатеринбург - Аэропорт Кольцово, расписание

Расписание электрички 6040 Екатеринбург - Аэропорт Кольцово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
19:15
17:15
Первомайская
19:19
17:19
1 м
19:20
17:20
4 м
Шарташ
19:23
17:23
1 м
19:24
17:24
8 м
Путевка
19:29
17:29
1 м
19:30
17:30
14 м
Чапаевская
19:33
17:33
1 м
19:34
17:34
18 м
Лечебный
19:37
17:37
1 м
19:38
17:38
22 м
Компрессорный
19:42
17:42
1 м
19:43
17:43
27 м
Кольцово
19:47
17:47
1 м
19:48
17:48
32 м
Аэропорт Кольцово
19:55
17:55
40 м