Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - Казачья ЛопаньЭлектричка 6040 - Харьков - Казачья Лопань, расписание

Расписание электрички 6040 Харьков - Казачья Лопань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
20:42
Южный Пост
20:48
1 м
20:49
6 м
Северный пост
20:52
1 м
20:53
10 м
Подгородная
20:56
1 м
20:57
14 м
Лозовенька
20:59
4 м
21:03
17 м
Моторная
21:07
1 м
21:08
25 м
Дергачи
21:11
1 м
21:12
29 м
Новые Дергачи
21:15
1 м
21:16
33 м
Безруковка
21:21
1 м
21:22
39 м
Слатино
21:27
1 м
21:28
45 м
Прудянка
21:32
1 м
21:33
50 м
Цуповка
21:37
1 м
21:38
55 м
Новая Казачья
21:41
1 м
21:42
59 м
Казачья Лопань
21:46
1 ч 4 м