Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - ТернопольЭлектричка 6040 - Львов - Тернополь, расписание

Расписание электрички 6040 Львов - Тернополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
13:10
Подзамче
13:21
2 м
13:23
11 м
Подборцы
13:30
1 м
13:31
20 м
1460 Км Остановочный Пункт
13:36
1 м
13:37
26 м
Борщовичи
13:40
1 м
13:41
30 м
Залуги
13:43
1 м
13:44
33 м
Полоничи
13:50
1 м
13:51
40 м
Задворье
13:56
1 м
13:57
46 м
Полтва
14:01
1 м
14:02
51 м
Куткор
14:06
1 м
14:07
56 м
Красне
14:14
1 м
14:15
1 ч 4 м
Скваржава
14:27
1 м
14:28
1 ч 17 м
Княжее
14:33
1 м
14:34
1 ч 23 м
Ясеновцы
14:38
1 м
14:39
1 ч 28 м
Злочев
14:43
1 м
14:44
1 ч 33 м
Зарваница
14:51
1 м
14:52
1 ч 41 м
Плугов
14:58
1 м
14:59
1 ч 48 м
Метенев
15:03
1 м
15:04
1 ч 53 м
Зборов
15:09
1 м
15:10
1 ч 59 м
Тустоголовы
15:14
1 м
15:15
2 ч 4 м
Ярчевцы
15:19
1 м
15:20
2 ч 9 м
Озерная
15:29
1 м
15:30
2 ч 19 м
Цебров
15:36
1 м
15:37
2 ч 26 м
Куровцы-тернопольские
15:42
1 м
15:43
2 ч 32 м
Глубочек-великий
15:50
1 м
15:51
2 ч 40 м
Белая
15:56
1 м
15:57
2 ч 46 м
Тернополь-Грузовой
16:01
1 м
16:02
2 ч 51 м
Тернополь-Пасс.
16:05
2 ч 55 м