Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - ТернопольЭлектричка 6040 - Львов - Тернополь, расписание

Расписание электрички 6040 Львов - Тернополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
13:20
Подзамче
13:31
2 м
13:33
11 м
Подборцы
13:40
1 м
13:41
20 м
1460 Км Остановочный Пункт
13:46
2 м
13:48
26 м
Борщовичи
13:51
1 м
13:52
31 м
Залуги
13:55
1 м
13:56
35 м
Полоничи
14:01
1 м
14:02
41 м
Задворье
14:07
1 м
14:08
47 м
Полтва
14:12
1 м
14:13
52 м
Куткор
14:17
1 м
14:18
57 м
Красне
14:26
1 м
14:27
1 ч 6 м
Скваржава
14:39
1 м
14:40
1 ч 19 м
Княжее
14:45
1 м
14:46
1 ч 25 м
Ясеновцы
14:50
1 м
14:51
1 ч 30 м
Злочев
14:55
1 м
14:56
1 ч 35 м
Зарваница
15:03
1 м
15:04
1 ч 43 м
Плугов
15:10
1 м
15:11
1 ч 50 м
Метенев
15:15
1 м
15:16
1 ч 55 м
Зборов
15:21
1 м
15:22
2 ч 1 м
Тустоголовы
15:26
1 м
15:27
2 ч 6 м
Ярчевцы
15:31
1 м
15:32
2 ч 11 м
Озерная
15:40
1 м
15:41
2 ч 20 м
Цебров
15:47
1 м
15:48
2 ч 27 м
Куровцы-тернопольские
15:53
1 м
15:54
2 ч 33 м
Глубочек-великий
16:00
1 м
16:01
2 ч 40 м
Белая
16:06
1 м
16:07
2 ч 46 м
Тернополь-Грузовой
16:10
1 м
16:11
2 ч 50 м
Тернополь-Пасс.
16:14
2 ч 54 м