Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - ТернопольЭлектричка 6040 - Львов - Тернополь, расписание

Расписание электрички 6040 Львов - Тернополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
13:20
Подзамче
13:31
2 м
13:33
11 м
Подборцы
13:40
1 м
13:41
20 м
1460 Км Остановочный Пункт
13:46
2 м
13:48
26 м
Борщовичи
13:51
1 м
13:52
31 м
Залуги
13:55
1 м
13:56
35 м
Полоничи
14:01
1 м
14:02
41 м
Задворье
14:07
1 м
14:08
47 м
Полтва
14:12
1 м
14:13
52 м
Куткор
14:17
1 м
14:18
57 м
Красне
14:26
1 м
14:27
1 ч 6 м
Скваржава
14:39
1 м
14:40
1 ч 19 м
Княжее
14:45
1 м
14:46
1 ч 25 м
Ясеновцы
14:51
1 м
14:52
1 ч 31 м
Злочев
14:57
1 м
14:58
1 ч 37 м
Зарваница
15:05
1 м
15:06
1 ч 45 м
Плугов
15:12
1 м
15:13
1 ч 52 м
Метенев
15:17
1 м
15:18
1 ч 57 м
Зборов
15:23
1 м
15:24
2 ч 3 м
Тустоголовы
15:28
1 м
15:29
2 ч 8 м
Ярчевцы
15:33
1 м
15:34
2 ч 13 м
Озерная
15:43
1 м
15:44
2 ч 23 м
Цебров
15:50
1 м
15:51
2 ч 30 м
Куровцы-тернопольские
15:56
1 м
15:57
2 ч 36 м
Глубочек-великий
16:03
1 м
16:04
2 ч 43 м
Белая
16:09
1 м
16:10
2 ч 49 м
Тернополь-Грузовой
16:14
1 м
16:15
2 ч 54 м
Тернополь-Пасс.
16:18
2 ч 58 м