Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПушкиноЭлектричка 6040 - Москва - Пушкино, расписание

Расписание электрички 6040 Москва - Пушкино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
17:59
Москва 3
18:04
1 м
18:05
5 м
Маленковская
18:07
1 м
18:08
8 м
Яуза
18:10
1 м
18:11
11 м
Северянин
18:14
1 м
18:15
15 м
Лосиноостровская
18:17
1 м
18:18
18 м
Лось
18:20
1 м
18:21
21 м
Перловская
18:23
1 м
18:24
24 м
Тайнинская
18:25
1 м
18:26
26 м
Мытищи
18:30
1 м
18:31
31 м
Строитель
18:33
1 м
18:34
34 м
Челюскинская
18:36
1 м
18:37
37 м
Тарасовская
18:38
1 м
18:39
39 м
Клязьма
18:41
1 м
18:42
42 м
Мамонтовская
18:44
1 м
18:45
45 м
Пушкино
18:50
51 м