Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - ПичкиряевоЭлектричка 6040x - Рязань - Пичкиряево, расписание

Расписание электрички 6040x Рязань - Пичкиряево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
04:20
Платформа 203 Км
04:25
1 м
04:26
5 м
Лесок
04:31
1 м
04:32
11 м
Турлатово
04:36
1 м
04:37
16 м
Зеленово
04:42
1 м
04:43
22 м
Листвянка
04:48
1 м
04:49
28 м
227 Км Остановочный Пункт
04:52
1 м
04:53
32 м
231 Км Остановочный Пункт
04:57
1 м
04:58
37 м
Тысья
05:01
1 м
05:02
41 м
Пахотино
05:09
1 м
05:10
49 м
Перевлес
05:16
1 м
05:17
56 м
Перкино
05:21
1 м
05:22
1 ч 1 м
Проня
05:24
1 м
05:25
1 ч 4 м
270 Км Остановочный Пункт
05:32
1 м
05:33
1 ч 12 м
Новая Пустынь
05:41
1 м
05:42
1 ч 21 м
Шелухово
05:49
1 м
05:50
1 ч 29 м
Задубровье
05:58
1 м
05:59
1 ч 38 м
Крутицы
06:07
1 м
06:08
1 ч 47 м
306 Км Остановочный Пункт
06:12
1 м
06:13
1 ч 52 м
Шилово
06:16
1 м
06:17
1 ч 56 м
Борок
06:21
1 м
06:22
2 ч 1 м
Тырница
06:24
1 м
06:25
2 ч 4 м
Ванчур
06:29
1 м
06:30
2 ч 9 м
Ушинский
06:36
1 м
06:37
2 ч 16 м
Назаровка
06:46
1 м
06:47
2 ч 26 м
Чучково
06:56
1 м
06:57
2 ч 36 м
Ункосово
07:05
1 м
07:06
2 ч 45 м
Нижнемальцево
07:13
1 м
07:14
2 ч 53 м
365 Км Остановочный Пункт
07:16
1 м
07:17
2 ч 56 м
Сотницыно
07:22
1 м
07:23
3 ч 2 м
376 Км Остановочный Пункт
07:29
1 м
07:30
3 ч 9 м
Сасово
07:35
32 м
08:07
3 ч 15 м
Платформа 383 Км
08:10
1 м
08:11
3 ч 50 м
Платформа 386 Км
08:13
1 м
08:14
3 ч 53 м
Берестянки
08:18
1 м
08:19
3 ч 58 м
Платформа 391 Км
08:22
1 м
08:23
4 ч 2 м
Платформа 395 Км
08:27
1 м
08:28
4 ч 7 м
Таировка
08:31
1 м
08:32
4 ч 11 м
404 Км Остановочный Пункт
08:36
1 м
08:37
4 ч 16 м
Кустаревка
08:42
1 м
08:43
4 ч 22 м
Пичкиряево
08:56
4 ч 36 м