Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - ПичкиряевоЭлектричка 6040x - Рязань - Пичкиряево, расписание

Расписание электрички 6040x Рязань - Пичкиряево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
04:20
Платформа 203 Км
04:25
1 м
04:26
5 м
Лесок
04:31
1 м
04:32
11 м
Турлатово
04:36
1 м
04:37
16 м
Зеленово
04:42
1 м
04:43
22 м
Листвянка
04:48
1 м
04:49
28 м
227 Км Остановочный Пункт
04:52
1 м
04:53
32 м
231 Км Остановочный Пункт
04:57
1 м
04:58
37 м
Тысья
05:01
1 м
05:02
41 м
Пахотино
05:09
1 м
05:10
49 м
Перевлес
05:16
1 м
05:17
56 м
Перкино
05:20
1 м
05:21
1 ч
Проня
05:24
1 м
05:25
1 ч 4 м
270 Км Остановочный Пункт
05:32
1 м
05:33
1 ч 12 м
Новая Пустынь
05:41
1 м
05:42
1 ч 21 м
Шелухово
05:49
1 м
05:50
1 ч 29 м
Задубровье
05:58
1 м
05:59
1 ч 38 м
Крутицы
06:06
1 м
06:07
1 ч 46 м
306 Км Остановочный Пункт
06:11
1 м
06:12
1 ч 51 м
Шилово
06:15
1 м
06:16
1 ч 55 м
Борок
06:20
1 м
06:21
2 ч
Тырница
06:23
1 м
06:24
2 ч 3 м
Ванчур
06:28
1 м
06:29
2 ч 8 м
Ушинский
06:35
1 м
06:36
2 ч 15 м
Назаровка
06:45
1 м
06:46
2 ч 25 м
Чучково
06:55
1 м
06:56
2 ч 35 м
Ункосово
07:04
1 м
07:05
2 ч 44 м
Нижнемальцево
07:13
1 м
07:14
2 ч 53 м
365 Км Остановочный Пункт
07:16
1 м
07:17
2 ч 56 м
Сотницыно
07:22
1 м
07:23
3 ч 2 м
376 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
3 ч 8 м
Сасово
07:35
32 м
08:07
3 ч 15 м
Платформа 383 Км
08:10
1 м
08:11
3 ч 50 м
Платформа 386 Км
08:13
1 м
08:14
3 ч 53 м
Берестянки
08:17
1 м
08:18
3 ч 57 м
Платформа 391 Км
08:21
1 м
08:22
4 ч 1 м
Платформа 395 Км
08:25
1 м
08:26
4 ч 5 м
Таировка
08:29
1 м
08:30
4 ч 9 м
404 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
4 ч 17 м
Кустаревка
08:41
1 м
08:42
4 ч 21 м
Пичкиряево
08:56
4 ч 36 м