Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧелябинскЧелябинск - КисегачЭлектричка 6041 - Челябинск - Кисегач, расписание

Расписание электрички 6041 Челябинск - Кисегач

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
20:40
18:40
Локомотивная-1
20:43
18:43
1 м
20:44
18:44
3 м
Подстанция
20:46
18:46
1 м
20:47
18:47
6 м
Шершни
20:49
18:49
1 м
20:50
18:50
9 м
Путевой Пост 1120 Км
20:53
18:53
1 м
20:54
18:54
13 м
2092 Км Остановочный Пункт
20:56
18:56
1 м
20:57
18:57
16 м
Сосновка
21:01
19:01
1 м
21:02
19:02
21 м
Смолино
21:05
19:05
1 м
21:06
19:06
25 м
Бутаки
21:11
19:11
1 м
21:12
19:12
31 м
2078 Км Остановочный Пункт
21:15
19:15
1 м
21:16
19:16
35 м
Полетаево 1
21:18
19:18
1 м
21:19
19:19
38 м
2070 Км Остановочный Пункт
21:23
19:23
1 м
21:24
19:24
43 м
2068 Км Остановочный Пункт
21:27
19:27
1 м
21:28
19:28
47 м
Биргильда
21:31
19:31
1 м
21:32
19:32
51 м
2060 Км Остановочный Пункт
21:35
19:35
1 м
21:36
19:36
55 м
Тактыбай
21:41
19:41
1 м
21:42
19:42
1 ч 1 м
Бишкиль
21:46
19:46
1 м
21:47
19:47
1 ч 6 м
2047 Км Остановочный Пункт
21:50
19:50
1 м
21:51
19:51
1 ч 10 м
Аджатар
21:54
19:54
1 м
21:55
19:55
1 ч 14 м
2042 Км Остановочный Пункт
21:58
19:58
1 м
21:59
19:59
1 ч 18 м
Шахматово
22:02
20:02
1 м
22:03
20:03
1 ч 22 м
2033 Км Остановочный Пункт
22:07
20:07
1 м
22:08
20:08
1 ч 27 м
Мисяш
22:11
20:11
1 м
22:12
20:12
1 ч 31 м
Каширинский
22:15
20:15
1 м
22:16
20:16
1 ч 35 м
Чебаркуль
22:19
20:19
1 м
22:20
20:20
1 ч 39 м
Кисегач
22:25
20:25
1 ч 45 м