Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧелябинскЧелябинск - КисегачЭлектричка 6041 - Челябинск - Кисегач, расписание

Расписание электрички 6041 Челябинск - Кисегач

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
20:35
18:35
Локомотивная-1
20:38
18:38
1 м
20:39
18:39
3 м
Подстанция
20:41
18:41
1 м
20:42
18:42
6 м
Шершни
20:44
18:44
1 м
20:45
18:45
9 м
Путевой Пост 1120 Км
20:48
18:48
1 м
20:49
18:49
13 м
2092 Км Остановочный Пункт
20:51
18:51
1 м
20:52
18:52
16 м
Сосновка
20:56
18:56
1 м
20:57
18:57
21 м
Смолино
21:00
19:00
1 м
21:01
19:01
25 м
Бутаки
21:06
19:06
1 м
21:07
19:07
31 м
Полетаево 1
21:13
19:13
1 м
21:14
19:14
38 м
2070 Км Остановочный Пункт
21:18
19:18
1 м
21:19
19:19
43 м
2068 Км Остановочный Пункт
21:22
19:22
1 м
21:23
19:23
47 м
Биргильда
21:26
19:26
1 м
21:27
19:27
51 м
2060 Км Остановочный Пункт
21:30
19:30
1 м
21:31
19:31
55 м
Тактыбай
21:36
19:36
1 м
21:37
19:37
1 ч 1 м
Бишкиль
21:41
19:41
1 м
21:42
19:42
1 ч 6 м
2047 Км Остановочный Пункт
21:45
19:45
1 м
21:46
19:46
1 ч 10 м
Аджатар
21:49
19:49
1 м
21:50
19:50
1 ч 14 м
2042 Км Остановочный Пункт
21:53
19:53
1 м
21:54
19:54
1 ч 18 м
Шахматово
21:57
19:57
1 м
21:58
19:58
1 ч 22 м
2033 Км Остановочный Пункт
22:02
20:02
1 м
22:03
20:03
1 ч 27 м
Мисяш
22:06
20:06
1 м
22:07
20:07
1 ч 31 м
Каширинский
22:10
20:10
1 м
22:11
20:11
1 ч 35 м
Чебаркуль
22:14
20:14
1 м
22:15
20:15
1 ч 39 м
Кисегач
22:20
20:20
1 ч 45 м