Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДолинскаяДолинская - ПомошнаяЭлектричка 6041/6042 - Долинская - Помошная, расписание

Расписание электрички 6041/6042 Долинская - Помошная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Долинская
07:15
Тимково
07:33
32 м
08:05
18 м
124 Км Остановочный Пункт
08:21
1 м
08:22
1 ч 6 м
Червоное Озеро
08:30
2 м
08:32
1 ч 15 м
Седневка
08:55
2 м
08:57
1 ч 40 м
Бобринец
09:47
2 м
09:49
2 ч 32 м
Осиковата
10:24
2 м
10:26
3 ч 9 м
Кропивницкая
11:14
3 м
11:17
3 ч 59 м
Высоцкое
11:28
2 м
11:30
4 ч 13 м
Помошная
11:44
4 ч 29 м