Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДолинскаяДолинская - ПомошнаяЭлектричка 6041/6042 - Долинская - Помошная, расписание

Расписание электрички 6041/6042 Долинская - Помошная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Долинская
07:17
Тимково
07:35
30 м
08:05
18 м
124 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
1 ч 1 м
Червоное Озеро
08:27
2 м
08:29
1 ч 10 м
Седневка
08:54
2 м
08:56
1 ч 37 м
Бобринец
09:54
2 м
09:56
2 ч 37 м
Осиковата
10:35
2 м
10:37
3 ч 18 м
Кропивницкая
11:22
3 м
11:25
4 ч 5 м
Высоцкое
11:35
2 м
11:37
4 ч 18 м
Помошная
11:48
4 ч 31 м