Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКутумКутум - АксарайскаяЭлектричка 6041 - Кутум - Аксарайская, расписание

Расписание электрички 6041 Кутум - Аксарайская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кутум
05:53
04:53
Парк А
05:57
04:57
1 м
05:58
04:58
4 м
Софья Перовская
06:01
05:01
1 м
06:02
05:02
8 м
Астрахань 1
06:06
05:06
2 м
06:08
05:08
13 м
Астрахань 2
06:17
05:17
2 м
06:19
05:19
24 м
1521 Км Остановочный Пункт
06:25
05:25
1 м
06:26
05:26
32 м
1519 Км Остановочный Пункт
06:29
05:29
1 м
06:30
05:30
36 м
1516 Км Остановочный Пункт
06:33
05:33
1 м
06:34
05:34
40 м
Рычинский
06:38
05:38
1 м
06:39
05:39
45 м
1512 Км Остановочный Пункт
06:41
05:41
1 м
06:42
05:42
48 м
1509 Км Остановочный Пункт
06:46
05:46
1 м
06:47
05:47
53 м
Дельта
06:56
05:56
1 м
06:57
05:57
1 ч 3 м
1492 Км Остановочный Пункт
07:03
06:03
1 м
07:04
06:04
1 ч 10 м
1489 Км Остановочный Пункт
07:08
06:08
1 м
07:09
06:09
1 ч 15 м
Бузанский
07:13
06:13
1 м
07:14
06:14
1 ч 20 м
1486 Км Остановочный Пункт
07:17
06:17
1 м
07:18
06:18
1 ч 24 м
Аксарайская-2
07:28
06:28
1 ч 35 м