Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКутумКутум - АксарайскаяЭлектричка 6041 - Кутум - Аксарайская, расписание

Расписание электрички 6041 Кутум - Аксарайская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кутум
05:43
Парк А
05:47
1 м
05:48
4 м
Софья Перовская
05:51
1 м
05:52
8 м
Астрахань 1
05:56
2 м
05:58
13 м
Астрахань 2
06:07
2 м
06:09
24 м
1521 Км Остановочный Пункт
06:15
1 м
06:16
32 м
1519 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
36 м
1516 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
40 м
Рычинский
06:28
1 м
06:29
45 м
1512 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
48 м
1509 Км Остановочный Пункт
06:36
1 м
06:37
53 м
Дельта
06:46
1 м
06:47
1 ч 3 м
1492 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
1 ч 10 м
1489 Км Остановочный Пункт
06:58
1 м
06:59
1 ч 15 м
Бузанский
07:03
1 м
07:04
1 ч 20 м
1486 Км Остановочный Пункт
07:07
1 м
07:08
1 ч 24 м
Аксарайская-2
07:18
1 ч 35 м