Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКутумКутум - АксарайскаяЭлектричка 6041 - Кутум - Аксарайская, расписание

Расписание электрички 6041 Кутум - Аксарайская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кутум
06:00
Парк А
06:04
1 м
06:05
4 м
Софья Перовская
06:08
1 м
06:09
8 м
Астрахань 1
06:13
2 м
06:15
13 м
Астрахань 2
06:24
1 м
06:25
24 м
1516 Км Остановочный Пункт
06:34
1 м
06:35
34 м
1512 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
40 м
Дельта
06:52
1 м
06:53
52 м
1492 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
59 м
1489 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
1 ч 4 м
Бузанский
07:09
1 м
07:10
1 ч 9 м
1486 Км Остановочный Пункт
07:13
1 м
07:14
1 ч 13 м
Аксарайская-2
07:24
1 ч 24 м