Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПензаПенза - РтищевоЭлектричка 6041 - Пенза - Ртищево, расписание

Расписание электрички 6041 Пенза - Ртищево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пенза 1
08:38
Пенза 3
08:44
1 м
08:45
6 м
Заречный Парк
08:50
1 м
08:51
12 м
259 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
15 м
Кривозеровка
09:00
2 м
09:02
22 м
254 Км Остановочный Пункт
09:06
1 м
09:07
28 м
Платформа 250 Км
09:12
1 м
09:13
34 м
Ардым
09:17
1 м
09:18
39 м
Аленевка
09:27
1 м
09:28
49 м
Кромщино
09:35
1 м
09:36
57 м
Платформа 224 Км
09:40
1 м
09:41
1 ч 2 м
Саловка
09:46
1 м
09:47
1 ч 8 м
213 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
1 ч 13 м
209 Км Остановочный Пункт
09:55
1 м
09:56
1 ч 17 м
Скрябино
09:59
1 м
10:00
1 ч 21 м
204 Км Остановочный Пункт
10:03
1 м
10:04
1 ч 25 м
Колышлей
10:09
2 м
10:11
1 ч 31 м
195 Км Остановочный Пункт
10:15
1 м
10:16
1 ч 37 м
Платформа 192 Км
10:19
1 м
10:20
1 ч 41 м
Балтинка
10:31
1 м
10:32
1 ч 53 м
171 Км Остановочный Пункт
10:36
1 м
10:37
1 ч 58 м
170 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
2 ч 2 м
Тащиловка
10:44
1 м
10:45
2 ч 6 м
Платформа 165 Км
10:51
1 м
10:52
2 ч 13 м
161 Км Остановочный Пункт
10:56
1 м
10:57
2 ч 18 м
Сердобск
11:01
2 м
11:03
2 ч 23 м
Платформа 154 Км
11:08
1 м
11:09
2 ч 30 м
Байка
12:24
1 м
12:25
3 ч 46 м
Платформа 130 Км
12:29
1 м
12:30
3 ч 51 м
127 Км Остановочный Пункт
12:33
1 м
12:34
3 ч 55 м
Дубасовский
12:37
1 м
12:38
3 ч 59 м
116 Км Остановочный Пункт
12:45
1 м
12:46
4 ч 7 м
Ртищево-2
12:51
2 м
12:53
4 ч 13 м
Ртищево 1
12:59
4 ч 21 м