Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПушкиноПушкино - МоскваЭлектричка 6041 - Пушкино - Москва, расписание

Расписание электрички 6041 Пушкино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пушкино
16:38
Мамонтовская
16:42
1 м
16:43
4 м
Клязьма
16:45
1 м
16:46
7 м
Тарасовская
16:47
1 м
16:48
9 м
Челюскинская
16:50
1 м
16:51
12 м
Строитель
16:53
1 м
16:54
15 м
Мытищи
16:57
2 м
16:59
19 м
Тайнинская
17:01
1 м
17:02
23 м
Перловская
17:03
1 м
17:04
25 м
Лось
17:06
1 м
17:07
28 м
Лосиноостровская
17:10
1 м
17:11
32 м
Северянин
17:13
1 м
17:14
35 м
Яуза
17:16
1 м
17:17
38 м
Маленковская
17:18
1 м
17:19
40 м
Москва 3
17:21
1 м
17:22
43 м
Москва-Ярославская
17:28
50 м