Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БелоостровЭлектричка 6041 - Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

Расписание электрички 6041 Санкт-Петербург - Белоостров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
21:46
Ланская
21:53
1 м
21:54
7 м
Новая Деревня
21:58
2 м
22:00
12 м
Старая Деревня
22:03
1 м
22:04
17 м
Яхтенная
22:06
1 м
22:07
20 м
Лахта
22:11
1 м
22:12
25 м
Ольгино
22:14
1 м
22:15
28 м
Лисий Нос
22:21
1 м
22:22
35 м
Горская
22:25
1 м
22:26
39 м
Александровская-Финляндская
22:27
1 м
22:28
41 м
Тарховка
22:30
1 м
22:31
44 м
Разлив
22:33
1 м
22:34
47 м
Сестрорецк
22:37
13 м
22:50
51 м
Курорт
22:56
1 м
22:57
1 ч 10 м
Белоостров
23:04
1 ч 18 м