Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БелоостровЭлектричка 6041 - Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

Расписание электрички 6041 Санкт-Петербург - Белоостров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
21:45
Ланская
21:51
1 м
21:52
6 м
Новая Деревня
21:56
2 м
21:58
11 м
Старая Деревня
22:01
1 м
22:02
16 м
Яхтенная
22:04
1 м
22:05
19 м
Лахта
22:09
1 м
22:10
24 м
Ольгино
22:12
1 м
22:13
27 м
Лисий Нос
22:19
2 м
22:21
34 м
Горская
22:24
1 м
22:25
39 м
Александровская-Финляндская
22:26
1 м
22:27
41 м
Тарховка
22:29
1 м
22:30
44 м
Разлив
22:32
1 м
22:33
47 м
Сестрорецк
22:36
14 м
22:50
51 м
Курорт
22:56
1 м
22:57
1 ч 11 м
Белоостров
23:04
1 ч 19 м