Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСасовоСасово - РязаньЭлектричка 6041 - Сасово - Рязань, расписание

Расписание электрички 6041 Сасово - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сасово
06:09
376 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
4 м
Сотницыно
06:20
1 м
06:21
11 м
365 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
16 м
Нижнемальцево
06:29
1 м
06:30
20 м
Ункосово
06:36
1 м
06:37
27 м
Чучково
06:46
1 м
06:47
37 м
Назаровка
06:55
1 м
06:56
46 м
Ушинский
07:06
1 м
07:07
57 м
Ванчур
07:12
1 м
07:13
1 ч 3 м
Тырница
07:18
1 м
07:19
1 ч 9 м
Борок
07:21
1 м
07:22
1 ч 12 м
Шилово
07:28
1 м
07:29
1 ч 19 м
306 Км Остановочный Пункт
07:31
1 м
07:32
1 ч 22 м
Крутицы
07:36
1 м
07:37
1 ч 27 м
Задубровье
07:45
1 м
07:46
1 ч 36 м
Шелухово
07:54
1 м
07:55
1 ч 45 м
Новая Пустынь
08:02
1 м
08:03
1 ч 53 м
270 Км Остановочный Пункт
08:09
1 м
08:10
2 ч
Проня
08:19
1 м
08:20
2 ч 10 м
Перкино
08:22
1 м
08:23
2 ч 13 м
Перевлес
08:27
1 м
08:28
2 ч 18 м
Пахотино
08:33
1 м
08:34
2 ч 24 м
Тысья
08:41
1 м
08:42
2 ч 32 м
231 Км Остановочный Пункт
08:45
1 м
08:46
2 ч 36 м
227 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
2 ч 42 м
Листвянка
08:57
1 м
08:58
2 ч 48 м
Зеленово
09:03
1 м
09:04
2 ч 54 м
Турлатово
09:08
1 м
09:09
2 ч 59 м
Лесок
09:14
1 м
09:15
3 ч 5 м
Платформа 203 Км
09:19
1 м
09:20
3 ч 10 м
Рязань 1
09:26
3 ч 17 м