Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСасовоСасово - РязаньЭлектричка 6041 - Сасово - Рязань, расписание

Расписание электрички 6041 Сасово - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сасово
06:07
376 Км Остановочный Пункт
06:11
1 м
06:12
4 м
Сотницыно
06:19
1 м
06:20
12 м
365 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
17 м
Нижнемальцево
06:28
1 м
06:29
21 м
Ункосово
06:35
1 м
06:36
28 м
Чучково
06:45
1 м
06:46
38 м
Назаровка
06:54
1 м
06:55
47 м
Ушинский
07:05
1 м
07:06
58 м
Ванчур
07:11
1 м
07:12
1 ч 4 м
Тырница
07:16
1 м
07:17
1 ч 9 м
Борок
07:19
1 м
07:20
1 ч 12 м
Шилово
07:25
1 м
07:26
1 ч 18 м
306 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
1 ч 21 м
Крутицы
07:33
1 м
07:34
1 ч 26 м
Задубровье
07:42
1 м
07:43
1 ч 35 м
Шелухово
07:51
1 м
07:52
1 ч 44 м
Новая Пустынь
07:59
1 м
08:00
1 ч 52 м
270 Км Остановочный Пункт
08:06
1 м
08:07
1 ч 59 м
Проня
08:16
1 м
08:17
2 ч 9 м
Перкино
08:18
1 м
08:19
2 ч 11 м
Перевлес
08:23
1 м
08:24
2 ч 16 м
Пахотино
08:29
1 м
08:30
2 ч 22 м
Тысья
08:37
1 м
08:38
2 ч 30 м
231 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
2 ч 34 м
227 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
2 ч 40 м
Листвянка
08:53
1 м
08:54
2 ч 46 м
Зеленово
08:59
1 м
09:00
2 ч 52 м
Турлатово
09:04
1 м
09:05
2 ч 57 м
Лесок
09:10
1 м
09:11
3 ч 3 м
Платформа 203 Км
09:15
1 м
09:16
3 ч 8 м
Рязань 1
09:22
3 ч 15 м