Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСасовоСасово - РязаньЭлектричка 6041 - Сасово - Рязань, расписание

Расписание электрички 6041 Сасово - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сасово
06:07
376 Км Остановочный Пункт
06:11
1 м
06:12
4 м
Сотницыно
06:18
1 м
06:19
11 м
365 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
16 м
Нижнемальцево
06:27
1 м
06:28
20 м
Ункосово
06:34
1 м
06:35
27 м
Чучково
06:44
1 м
06:45
37 м
Назаровка
06:53
1 м
06:54
46 м
Ушинский
07:04
1 м
07:05
57 м
Ванчур
07:10
1 м
07:11
1 ч 3 м
Тырница
07:15
1 м
07:16
1 ч 8 м
Борок
07:18
1 м
07:19
1 ч 11 м
Шилово
07:24
1 м
07:25
1 ч 17 м
306 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
1 ч 20 м
Крутицы
07:32
1 м
07:33
1 ч 25 м
Задубровье
07:41
1 м
07:42
1 ч 34 м
Шелухово
07:50
1 м
07:51
1 ч 43 м
Новая Пустынь
07:58
1 м
07:59
1 ч 51 м
270 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
1 ч 58 м
Проня
08:15
1 м
08:16
2 ч 8 м
Перкино
08:18
1 м
08:19
2 ч 11 м
Перевлес
08:23
1 м
08:24
2 ч 16 м
Пахотино
08:29
1 м
08:30
2 ч 22 м
Тысья
08:37
1 м
08:38
2 ч 30 м
231 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
2 ч 34 м
227 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
2 ч 40 м
Листвянка
08:53
1 м
08:54
2 ч 46 м
Зеленово
08:59
1 м
09:00
2 ч 52 м
Турлатово
09:04
1 м
09:05
2 ч 57 м
Лесок
09:10
1 м
09:11
3 ч 3 м
Платформа 203 Км
09:15
1 м
09:16
3 ч 8 м
Рязань 1
09:22
3 ч 15 м