Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСасовоСасово - РязаньЭлектричка 6041 - Сасово - Рязань, расписание

Расписание электрички 6041 Сасово - Рязань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сасово
05:43
376 Км Остановочный Пункт
05:47
1 м
05:48
4 м
Сотницыно
05:55
1 м
05:56
12 м
365 Км Остановочный Пункт
06:00
1 м
06:01
17 м
Нижнемальцево
06:04
1 м
06:05
21 м
Ункосово
06:11
1 м
06:12
28 м
Чучково
06:21
1 м
06:22
38 м
Назаровка
06:30
1 м
06:31
47 м
Ушинский
06:41
1 м
06:42
58 м
Ванчур
06:47
1 м
06:48
1 ч 4 м
Тырница
06:52
1 м
06:53
1 ч 9 м
Борок
06:55
1 м
06:56
1 ч 12 м
Шилово
07:01
1 м
07:02
1 ч 18 м
306 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
1 ч 21 м
Крутицы
07:09
1 м
07:10
1 ч 26 м
Задубровье
07:18
1 м
07:19
1 ч 35 м
Шелухово
07:27
1 м
07:28
1 ч 44 м
Новая Пустынь
07:35
1 м
07:36
1 ч 52 м
270 Км Остановочный Пункт
07:42
1 м
07:43
1 ч 59 м
Проня
07:52
1 м
07:53
2 ч 9 м
Перкино
07:54
1 м
07:55
2 ч 11 м
Перевлес
07:59
1 м
08:00
2 ч 16 м
Пахотино
08:05
1 м
08:06
2 ч 22 м
Тысья
08:13
1 м
08:14
2 ч 30 м
231 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
2 ч 34 м
227 Км Остановочный Пункт
08:23
1 м
08:24
2 ч 40 м
Листвянка
08:29
1 м
08:30
2 ч 46 м
Зеленово
08:35
1 м
08:36
2 ч 52 м
Турлатово
08:40
1 м
08:41
2 ч 57 м
Лесок
08:46
1 м
08:47
3 ч 3 м
Платформа 203 Км
08:51
1 м
08:52
3 ч 8 м
Рязань 1
08:58
3 ч 15 м