Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаштаголТаштагол - НовокузнецкЭлектричка 6041 - Таштагол - Новокузнецк, расписание

Расписание электрички 6041 Таштагол - Новокузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таштагол
12:11
08:11
571 Км Остановочный Пункт
12:18
08:18
1 м
12:19
08:19
7 м
Кондома
12:24
08:24
1 м
12:25
08:25
13 м
Чугунаш
12:44
08:44
1 м
12:45
08:45
33 м
545 Км Остановочный Пункт
12:53
08:53
1 м
12:54
08:54
42 м
538 Км Остановочный Пункт
13:03
09:03
1 м
13:04
09:04
52 м
534 Км Остановочный Пункт
13:08
09:08
1 м
13:09
09:09
57 м
Калары
13:14
09:14
1 м
13:15
09:15
1 ч 3 м
527 Км Остановочный Пункт
13:21
09:21
1 м
13:22
09:22
1 ч 10 м
521 Км Остановочный Пункт
13:28
09:28
1 м
13:29
09:29
1 ч 17 м
516 Км Остановочный Пункт
13:34
09:34
1 м
13:35
09:35
1 ч 23 м
510 Км Остановочный Пункт
13:42
09:42
1 м
13:43
09:43
1 ч 31 м
Алгаин
13:48
09:48
1 м
13:49
09:49
1 ч 37 м
Тенеш
14:03
10:03
1 м
14:04
10:04
1 ч 52 м
Каштау
14:10
10:10
1 м
14:11
10:11
1 ч 59 м
485 Км Остановочный Пункт
14:15
10:15
1 м
14:16
10:16
2 ч 4 м
Учулен
14:22
10:22
1 м
14:23
10:23
2 ч 11 м
472 Км Остановочный Пункт
14:32
10:32
1 м
14:33
10:33
2 ч 21 м
Мундыбаш
14:38
10:38
6 м
14:44
10:44
2 ч 27 м
Кузнецкий Артек
14:48
10:48
1 м
14:49
10:49
2 ч 37 м
461 Км Остановочный Пункт
14:54
10:54
1 м
14:55
10:55
2 ч 43 м
Подкатунь
14:58
10:58
1 м
14:59
10:59
2 ч 47 м
Осман
15:05
11:05
1 м
15:06
11:06
2 ч 54 м
449 Км Остановочный Пункт
15:10
11:10
1 м
15:11
11:11
2 ч 59 м
Кузедеево
15:17
11:17
1 м
15:18
11:18
3 ч 6 м
Пионерский Лагерь
15:22
11:22
1 м
15:23
11:23
3 ч 11 м
435 Км Остановочный Пункт
15:27
11:27
1 м
15:28
11:28
3 ч 16 м
Малиновка
15:31
11:31
1 м
15:32
11:32
3 ч 20 м
431 Км Остановочный Пункт
15:34
11:34
1 м
15:35
11:35
3 ч 23 м
428 Км Остановочный Пункт
15:38
11:38
1 м
15:39
11:39
3 ч 27 м
Сарбала
15:42
11:42
1 м
15:43
11:43
3 ч 31 м
422 Км Остановочный Пункт
15:47
11:47
1 м
15:48
11:48
3 ч 36 м
417 Км Остановочный Пункт
15:52
11:52
1 м
15:53
11:53
3 ч 41 м
Калтан
15:56
11:56
1 м
15:57
11:57
3 ч 45 м
412 Км Остановочный Пункт
15:59
11:59
1 м
16:00
12:00
3 ч 48 м
Шушталеп
16:03
12:03
1 м
16:04
12:04
3 ч 52 м
405 Км Остановочный Пункт
16:08
12:08
1 м
16:09
12:09
3 ч 57 м
Осинники
16:13
12:13
1 м
16:14
12:14
4 ч 2 м
Ашмарино
16:16
12:16
1 м
16:17
12:17
4 ч 5 м
398 Км Остановочный Пункт
16:20
12:20
1 м
16:21
12:21
4 ч 9 м
Смирновка
16:28
12:28
1 м
16:29
12:29
4 ч 17 м
11 Км Остановочный Пункт
16:32
12:32
1 м
16:33
12:33
4 ч 21 м
Абагуровский
16:36
12:36
1 м
16:37
12:37
4 ч 25 м
383 Км Остановочный Пункт
16:45
12:45
1 м
16:46
12:46
4 ч 34 м
Новокузнецк-Пассажирский
16:52
12:52
4 ч 41 м