Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТернопольТернополь - ЛьвовЭлектричка 6041 - Тернополь - Львов, расписание

Расписание электрички 6041 Тернополь - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тернополь-Пасс.
12:35
Белая
12:44
1 м
12:45
9 м
Глубочек-великий
12:51
1 м
12:52
16 м
Куровцы-тернопольские
12:58
1 м
12:59
23 м
Цебров
13:04
1 м
13:05
29 м
Озерная
13:11
1 м
13:12
36 м
Ярчевцы
13:21
1 м
13:22
46 м
Тустоголовы
13:26
1 м
13:27
51 м
Зборов
13:31
1 м
13:32
56 м
Метенев
13:37
1 м
13:38
1 ч 2 м
Плугов
13:41
1 м
13:42
1 ч 6 м
Зарваница
13:48
1 м
13:49
1 ч 13 м
Злочев
13:57
2 м
13:59
1 ч 22 м
Ясеновцы
14:03
1 м
14:04
1 ч 28 м
Княжее
14:08
1 м
14:09
1 ч 33 м
Скваржава
14:15
1 м
14:16
1 ч 40 м
Красне
14:29
6 м
14:35
1 ч 54 м
Куткор
14:40
1 м
14:41
2 ч 5 м
Полтва
14:45
1 м
14:46
2 ч 10 м
Задворье
14:50
1 м
14:51
2 ч 15 м
Полоничи
14:56
1 м
14:57
2 ч 21 м
Залуги
15:03
1 м
15:04
2 ч 28 м
Борщовичи
15:07
1 м
15:08
2 ч 32 м
1460 Км Остановочный Пункт
15:11
1 м
15:12
2 ч 36 м
Подборцы
15:19
1 м
15:20
2 ч 44 м
Подзамче
15:26
2 м
15:28
2 ч 51 м
Львов
15:38
3 ч 3 м