Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТернопольТернополь - ЛьвовЭлектричка 6041 - Тернополь - Львов, расписание

Расписание электрички 6041 Тернополь - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тернополь-Пасс.
13:00
Белая
13:09
1 м
13:10
9 м
Глубочек-великий
13:16
1 м
13:17
16 м
Куровцы-тернопольские
13:23
1 м
13:24
23 м
Цебров
13:29
1 м
13:30
29 м
Озерная
13:36
1 м
13:37
36 м
Ярчевцы
13:46
1 м
13:47
46 м
Тустоголовы
13:51
1 м
13:52
51 м
Зборов
13:56
1 м
13:57
56 м
Метенев
14:02
1 м
14:03
1 ч 2 м
Плугов
14:06
1 м
14:07
1 ч 6 м
Зарваница
14:13
1 м
14:14
1 ч 13 м
Злочев
14:23
1 м
14:24
1 ч 23 м
Ясеновцы
14:28
1 м
14:29
1 ч 28 м
Княжее
14:33
1 м
14:34
1 ч 33 м
Скваржава
14:40
1 м
14:41
1 ч 40 м
Красне
14:52
37 м
15:29
1 ч 52 м
Куткор
15:34
1 м
15:35
2 ч 34 м
Полтва
15:39
1 м
15:40
2 ч 39 м
Задворье
15:44
1 м
15:45
2 ч 44 м
Полоничи
15:50
1 м
15:51
2 ч 50 м
Залуги
15:57
1 м
15:58
2 ч 57 м
Борщовичи
16:01
1 м
16:02
3 ч 1 м
1460 Км Остановочный Пункт
16:05
1 м
16:06
3 ч 5 м
Подборцы
16:13
1 м
16:14
3 ч 13 м
Подзамче
17:04
1 м
17:05
4 ч 4 м
Львов
17:15
4 ч 15 м