Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТернопольТернополь - ЛьвовЭлектричка 6041 - Тернополь - Львов, расписание

Расписание электрички 6041 Тернополь - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тернополь-Пасс.
13:12
Белая
13:20
1 м
13:21
8 м
Глубочек-великий
13:26
1 м
13:27
14 м
Куровцы-тернопольские
13:32
1 м
13:33
20 м
Цебров
13:38
1 м
13:39
26 м
Озерная
13:45
1 м
13:46
33 м
Ярчевцы
13:55
1 м
13:56
43 м
Тустоголовы
14:00
1 м
14:01
48 м
Зборов
14:05
1 м
14:06
53 м
Метенев
14:10
1 м
14:11
58 м
Плугов
14:14
1 м
14:15
1 ч 2 м
Зарваница
14:21
1 м
14:22
1 ч 9 м
Злочев
14:30
1 м
14:31
1 ч 18 м
Ясеновцы
14:35
1 м
14:36
1 ч 23 м
Княжее
14:40
1 м
14:41
1 ч 28 м
Скваржава
14:47
1 м
14:48
1 ч 35 м
Красне
15:00
29 м
15:29
1 ч 48 м
Куткор
15:34
1 м
15:35
2 ч 22 м
Полтва
15:39
1 м
15:40
2 ч 27 м
Задворье
15:44
1 м
15:45
2 ч 32 м
Полоничи
15:50
1 м
15:51
2 ч 38 м
Залуги
15:57
1 м
15:58
2 ч 45 м
Борщовичи
16:01
1 м
16:02
2 ч 49 м
1460 Км Остановочный Пункт
16:05
1 м
16:06
2 ч 53 м
Подборцы
16:13
1 м
16:14
3 ч 1 м
Подзамче
16:20
2 м
16:22
3 ч 8 м
Львов
16:32
3 ч 20 м