Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТернопольТернополь - ЛьвовЭлектричка 6041 - Тернополь - Львов, расписание

Расписание электрички 6041 Тернополь - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тернополь-Пасс.
12:30
Белая
12:40
1 м
12:41
10 м
Глубочек-великий
12:47
1 м
12:48
17 м
Куровцы-тернопольские
12:54
1 м
12:55
24 м
Цебров
13:00
1 м
13:01
30 м
Озерная
13:07
1 м
13:08
37 м
Ярчевцы
13:17
1 м
13:18
47 м
Тустоголовы
13:22
1 м
13:23
52 м
Зборов
13:27
1 м
13:28
57 м
Метенев
13:33
1 м
13:34
1 ч 3 м
Плугов
13:37
1 м
13:38
1 ч 7 м
Зарваница
13:44
1 м
13:45
1 ч 14 м
Злочев
13:53
13 м
14:06
1 ч 23 м
Ясеновцы
14:10
1 м
14:11
1 ч 40 м
Княжее
14:15
1 м
14:16
1 ч 45 м
Скваржава
14:22
1 м
14:23
1 ч 52 м
Красне
14:35
1 м
14:36
2 ч 5 м
Куткор
14:41
1 м
14:42
2 ч 11 м
Полтва
14:46
1 м
14:47
2 ч 16 м
Задворье
14:51
1 м
14:52
2 ч 21 м
Полоничи
14:57
1 м
14:58
2 ч 27 м
Залуги
15:04
1 м
15:05
2 ч 34 м
Борщовичи
15:08
1 м
15:09
2 ч 38 м
1460 Км Остановочный Пункт
15:12
1 м
15:13
2 ч 42 м
Подборцы
15:20
1 м
15:21
2 ч 50 м
Подзамче
15:27
2 м
15:29
2 ч 57 м
Львов
15:39
3 ч 9 м