Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТернопольТернополь - ЛьвовЭлектричка 6041 - Тернополь - Львов, расписание

Расписание электрички 6041 Тернополь - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тернополь-Пасс.
12:34
Белая
12:43
1 м
12:44
9 м
Глубочек-великий
12:49
1 м
12:50
15 м
Куровцы-тернопольские
12:56
1 м
12:57
22 м
Цебров
13:02
1 м
13:03
28 м
Озерная
13:09
1 м
13:10
35 м
Ярчевцы
13:19
1 м
13:20
45 м
Тустоголовы
13:24
1 м
13:25
50 м
Зборов
13:29
1 м
13:30
55 м
Метенев
13:35
1 м
13:36
1 ч 1 м
Плугов
13:39
1 м
13:40
1 ч 5 м
Зарваница
13:46
1 м
13:47
1 ч 12 м
Злочев
13:55
1 м
13:56
1 ч 21 м
Ясеновцы
14:00
1 м
14:01
1 ч 26 м
Княжее
14:05
1 м
14:06
1 ч 31 м
Скваржава
14:12
1 м
14:13
1 ч 38 м
Красне
14:43
1 м
14:44
2 ч 9 м
Куткор
14:50
1 м
14:51
2 ч 16 м
Полтва
14:55
1 м
14:56
2 ч 21 м
Задворье
15:00
1 м
15:01
2 ч 26 м
Полоничи
15:06
1 м
15:07
2 ч 32 м
Залуги
15:13
1 м
15:14
2 ч 39 м
Борщовичи
15:16
1 м
15:17
2 ч 42 м
1460 Км Остановочный Пункт
15:20
1 м
15:21
2 ч 46 м
Подборцы
15:28
1 м
15:29
2 ч 54 м
Подзамче
15:38
2 м
15:40
3 ч 4 м
Львов
15:50
3 ч 16 м