Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТореяТорея - ЧунаЭлектричка 6041 - Торея - Чуна, расписание

Расписание электрички 6041 Торея - Чуна

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Торея
06:15
01:15
192 Км Остановочный Пункт
06:31
01:31
1 м
06:32
01:32
1 д 16 м
Кешево
06:35
01:35
1 м
06:36
01:36
1 д 20 м
Чукша
06:49
01:49
1 м
06:50
01:50
1 д 34 м
Таргиз
06:58
01:58
1 м
06:59
01:59
1 д 43 м
165 Км Остановочный Пункт
07:02
02:02
1 м
07:03
02:03
1 д 47 м
155 Км Остановочный Пункт
07:13
02:13
1 м
07:14
02:14
1 д 58 м
Изыкан
07:17
02:17
1 м
07:18
02:18
1 д 1 ч 2 м
153 Км Остановочный Пункт
07:21
02:21
1 м
07:22
02:22
1 д 1 ч 6 м
Депо
07:30
02:30
1 м
07:31
02:31
1 д 1 ч 15 м
Чуна
07:35
02:35
1 д 1 ч 20 м