Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТореяТорея - ЧунаЭлектричка 6041 - Торея - Чуна, расписание

Расписание электрички 6041 Торея - Чуна

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Торея
06:15
01:15
192 Км Остановочный Пункт
06:31
01:31
1 м
06:32
01:32
1 д 16 м
Кешево
06:34
01:34
1 м
06:35
01:35
1 д 19 м
Чукша
06:48
01:48
1 м
06:49
01:49
1 д 33 м
Таргиз
06:59
01:59
1 м
07:00
02:00
1 д 44 м
165 Км Остановочный Пункт
07:03
02:03
1 м
07:04
02:04
1 д 48 м
155 Км Остановочный Пункт
07:12
02:12
1 м
07:13
02:13
1 д 57 м
Изыкан
07:16
02:16
1 м
07:17
02:17
1 д 1 ч 1 м
153 Км Остановочный Пункт
07:20
02:20
1 м
07:21
02:21
1 д 1 ч 5 м
Депо
07:30
02:30
1 м
07:31
02:31
1 д 1 ч 15 м
Чуна
07:35
02:35
1 д 1 ч 20 м