Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАксарайскаяАксарайская - КутумЭлектричка 6042 - Аксарайская - Кутум, расписание

Расписание электрички 6042 Аксарайская - Кутум

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аксарайская-2
08:32
1486 Км Остановочный Пункт
08:41
1 м
08:42
9 м
Бузанский
08:46
1 м
08:47
14 м
1492 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
20 м
Дельта
09:00
1 м
09:01
28 м
1512 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
40 м
1516 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
45 м
Астрахань 2
09:28
2 м
09:30
56 м
Астрахань 1
09:39
2 м
09:41
1 ч 7 м
Софья Перовская
09:45
1 м
09:46
1 ч 13 м
Парк А
09:49
1 м
09:50
1 ч 17 м
Кутум
09:55
1 ч 23 м