Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелоостровБелоостров - Санкт-ПетербургЭлектричка 6042 - Белоостров - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6042 Белоостров - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белоостров
19:43
Курорт
19:50
1 м
19:51
7 м
Сестрорецк
19:57
1 м
19:58
14 м
Разлив
20:01
1 м
20:02
18 м
Тарховка
20:04
1 м
20:05
21 м
Александровская-Финляндская
20:07
1 м
20:08
24 м
Горская
20:09
1 м
20:10
26 м
Лисий Нос
20:14
1 м
20:15
31 м
Ольгино
20:20
1 м
20:21
37 м
Лахта
20:24
2 м
20:26
41 м
Яхтенная
20:30
1 м
20:31
47 м
Старая Деревня
20:33
1 м
20:34
50 м
Новая Деревня
20:38
1 м
20:39
55 м
Ланская
20:43
1 м
20:44
1 ч
Санкт-Петербург-Финляндский
20:53
1 ч 10 м