Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧунаЧуна - ВихоревкаЭлектричка 6042 - Чуна - Вихоревка, расписание

Расписание электрички 6042 Чуна - Вихоревка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чуна
07:55
02:55
Депо
07:59
02:59
1 м
08:00
03:00
1 д 4 м
153 Км Остановочный Пункт
08:10
03:10
1 м
08:11
03:11
1 д 15 м
Изыкан
08:13
03:13
1 м
08:14
03:14
1 д 18 м
155 Км Остановочный Пункт
08:17
03:17
1 м
08:18
03:18
1 д 22 м
165 Км Остановочный Пункт
08:25
03:25
1 м
08:26
03:26
1 д 30 м
Таргиз
08:31
03:31
1 м
08:32
03:32
1 д 36 м
Чукша
08:43
03:43
1 м
08:44
03:44
1 д 48 м
Кешево
09:01
04:01
1 м
09:02
04:02
1 д 1 ч 6 м
192 Км Остановочный Пункт
09:06
04:06
1 м
09:07
04:07
1 д 1 ч 11 м
Торея
09:29
04:29
1 м
09:30
04:30
1 д 1 ч 34 м
Огневка
09:49
04:49
1 м
09:50
04:50
1 д 1 ч 54 м
237 Км Остановочный Пункт
10:04
05:04
1 м
10:05
05:05
1 д 2 ч 9 м
Турма
10:18
05:18
1 м
10:19
05:19
1 д 2 ч 23 м
Балага
10:34
05:34
1 м
10:35
05:35
1 д 2 ч 39 м
Вихоревка
10:50
05:50
1 д 2 ч 55 м