Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧунаЧуна - ВихоревкаЭлектричка 6042 - Чуна - Вихоревка, расписание

Расписание электрички 6042 Чуна - Вихоревка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чуна
07:55
02:55
Депо
07:59
02:59
1 м
08:00
03:00
1 д 4 м
153 Км Остановочный Пункт
08:10
03:10
1 м
08:11
03:11
1 д 15 м
Изыкан
08:14
03:14
1 м
08:15
03:15
1 д 19 м
155 Км Остановочный Пункт
08:17
03:17
1 м
08:18
03:18
1 д 22 м
165 Км Остановочный Пункт
08:27
03:27
1 м
08:28
03:28
1 д 32 м
Таргиз
08:31
03:31
1 м
08:32
03:32
1 д 36 м
Чукша
08:43
03:43
1 м
08:44
03:44
1 д 48 м
Кешево
09:01
04:01
1 м
09:02
04:02
1 д 1 ч 6 м
192 Км Остановочный Пункт
09:07
04:07
1 м
09:08
04:08
1 д 1 ч 12 м
Торея
09:28
04:28
1 м
09:29
04:29
1 д 1 ч 33 м
Огневка
09:47
04:47
1 м
09:48
04:48
1 д 1 ч 52 м
Турма
10:16
05:16
1 м
10:17
05:17
1 д 2 ч 21 м
Балага
10:30
05:30
1 м
10:31
05:31
1 д 2 ч 35 м
Вихоревка
10:46
05:46
1 д 2 ч 51 м