Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолицыноГолицыно - СерпуховЭлектричка 6042/6041 - Голицыно - Серпухов, расписание

Расписание электрички 6042/6041 Голицыно - Серпухов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голицыно
23:11
Малая Вязема
23:14
1 м
23:15
3 м
Дачное
23:17
1 м
23:18
6 м
Жаворонки
23:21
1 м
23:22
10 м
Здравница
23:25
1 м
23:26
14 м
Перхушково
23:28
1 м
23:29
17 м
Пионерская
23:31
1 м
23:32
20 м
Отрадное
23:34
1 м
23:35
23 м
Одинцово
23:38
1 м
23:39
27 м
Баковка
23:42
1 м
23:43
31 м
Трехгорка
23:45
1 м
23:46
34 м
Немчиновка
23:48
1 м
23:49
37 м
Сетунь
23:51
1 м
23:52
40 м
Рабочий Поселок
23:54
1 м
23:55
43 м
Кунцево 1
23:57
1 м
23:58
46 м
Фили
00:02
1 м
00:03
51 м
Тестовская
00:04
1 м
00:05
53 м
Беговая
00:08
1 м
00:09
57 м
Москва-Белорусская
00:13
1 м
00:14
1 ч 2 м
Савеловская
00:19
1 м
00:20
1 ч 8 м
Москва-Станколит
00:23
1 м
00:24
1 ч 12 м
Ржевская
00:31
1 м
00:32
1 ч 20 м
Москва-Каланчевская
00:35
1 м
00:36
1 ч 24 м
Москва-Курская
00:41
4 м
00:45
1 ч 30 м
Москва-Товарная-Курская
00:50
1 м
00:51
1 ч 39 м
Текстильщики
00:56
1 м
00:57
1 ч 45 м
Люблино-Дачное
00:59
1 м
01:00
1 ч 48 м
Перерва
01:03
1 м
01:04
1 ч 52 м
Царицыно
01:10
1 м
01:11
1 ч 59 м
Красный Строитель
01:16
1 м
01:17
2 ч 5 м
Бутово
01:22
1 м
01:23
2 ч 11 м
Щербинка
01:26
1 м
01:27
2 ч 15 м
Силикатная
01:30
1 м
01:31
2 ч 19 м
Подольск
01:35
1 м
01:36
2 ч 24 м
Гривно
01:42
2 м
01:44
2 ч 31 м
Львовская
01:48
1 м
01:49
2 ч 37 м
Столбовая
01:54
1 м
01:55
2 ч 43 м
Чехов
02:04
1 м
02:05
2 ч 53 м
Шарапова Охота
02:13
1 м
02:14
3 ч 2 м
Серпухов
02:25
3 ч 14 м