Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолицыноГолицыно - СерпуховЭлектричка 6042/6041 - Голицыно - Серпухов, расписание

Расписание электрички 6042/6041 Голицыно - Серпухов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голицыно
23:09
Малая Вязема
23:12
1 м
23:13
3 м
Дачное
23:15
1 м
23:16
6 м
Жаворонки
23:20
1 м
23:21
11 м
Здравница
23:23
1 м
23:24
14 м
Перхушково
23:27
1 м
23:28
18 м
Пионерская
23:29
1 м
23:30
20 м
Отрадное
23:32
1 м
23:33
23 м
Одинцово
23:36
1 м
23:37
27 м
Баковка
23:40
1 м
23:41
31 м
Трехгорка
23:43
1 м
23:44
34 м
Немчиновка
23:47
1 м
23:48
38 м
Сетунь
23:50
1 м
23:51
41 м
Рабочий Поселок
23:52
1 м
23:53
43 м
Кунцево 1
23:56
1 м
23:57
47 м
Фили
00:01
1 м
00:02
52 м
Тестовская
00:03
1 м
00:04
54 м
Беговая
00:07
1 м
00:08
58 м
Москва-Белорусская
00:13
1 м
00:14
1 ч 4 м
Савеловская
00:19
1 м
00:20
1 ч 10 м
Москва-Станколит
00:23
1 м
00:24
1 ч 14 м
Ржевская
00:31
1 м
00:32
1 ч 22 м
Москва-Каланчевская
00:35
1 м
00:36
1 ч 26 м
Москва-Курская
00:41
4 м
00:45
1 ч 32 м
Москва-Товарная-Курская
00:50
1 м
00:51
1 ч 41 м
Текстильщики
00:56
1 м
00:57
1 ч 47 м
Люблино-Дачное
00:59
1 м
01:00
1 ч 50 м
Перерва
01:03
1 м
01:04
1 ч 54 м
Царицыно
01:10
1 м
01:11
2 ч 1 м
Красный Строитель
01:16
1 м
01:17
2 ч 7 м
Бутово
01:22
1 м
01:23
2 ч 13 м
Щербинка
01:26
1 м
01:27
2 ч 17 м
Силикатная
01:30
1 м
01:31
2 ч 21 м
Подольск
01:35
1 м
01:36
2 ч 26 м
Гривно
01:42
2 м
01:44
2 ч 33 м
Львовская
01:48
1 м
01:49
2 ч 39 м
Столбовая
01:54
1 м
01:55
2 ч 45 м
Чехов
02:04
1 м
02:05
2 ч 55 м
Шарапова Охота
02:13
1 м
02:14
3 ч 4 м
Серпухов
02:25
3 ч 16 м