Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - Казачья ЛопаньЭлектричка 6042 - Харьков - Казачья Лопань, расписание

Расписание электрички 6042 Харьков - Казачья Лопань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
23:00
Южный Пост
23:07
1 м
23:08
7 м
Северный пост
23:11
1 м
23:12
11 м
Подгородная
23:15
1 м
23:16
15 м
Лозовенька
23:18
4 м
23:22
18 м
Моторная
23:25
1 м
23:26
25 м
Дергачи
23:29
1 м
23:30
29 м
Новые Дергачи
23:33
1 м
23:34
33 м
Безруковка
23:39
1 м
23:40
39 м
Слатино
23:45
1 м
23:46
45 м
Прудянка
23:51
1 м
23:52
51 м
Цуповка
23:56
1 м
23:57
56 м
Новая Казачья
00:00
1 м
00:01
1 ч
Казачья Лопань
00:06
1 ч 6 м