Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКривой РогКривой Рог - ДнепропетровскЭлектричка 6042 - Кривой Рог - Днепропетровск, расписание

Расписание электрички 6042 Кривой Рог - Днепропетровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кривой Рог(станция)
17:55
Кривой Рог-Главный
18:05
5 м
18:10
10 м
93 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
22 м
91 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
29 м
Кривой Рог-Сортировочный
18:28
2 м
18:30
33 м
86 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
39 м
Пичугино
18:41
1 м
18:42
46 м
79 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
51 м
77 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
55 м
Приворот
18:55
1 м
18:56
1 ч
Девладово
19:05
1 м
19:06
1 ч 10 м
Спокойствие
19:12
1 м
19:13
1 ч 17 м
Потоцкое
19:22
1 м
19:23
1 ч 27 м
Благословенное
19:30
1 м
19:31
1 ч 35 м
Милорадовка
19:36
1 м
19:37
1 ч 41 м
Сорокопановка
19:43
1 м
19:44
1 ч 48 м
Кудашевка
19:51
1 м
19:52
1 ч 56 м
Божедаровка
20:07
1 м
20:08
2 ч 12 м
Адамовское
20:17
1 м
20:18
2 ч 22 м
Полевский
20:27
1 м
20:28
2 ч 32 м
Верховцево
20:37
2 м
20:39
2 ч 42 м
Верхнеднепровск
20:54
1 м
20:55
2 ч 59 м
139 Км Остановочный Пункт
21:01
1 м
21:02
3 ч 6 м
Воскобойня
21:05
1 м
21:06
3 ч 10 м
Днепродзержинск-Пасс.
21:16
1 м
21:17
3 ч 21 м
Баглей
21:21
1 м
21:22
3 ч 26 м
160 Км Остановочный Пункт
21:24
1 м
21:25
3 ч 29 м
164 Км Остановочный Пункт
21:29
1 м
21:30
3 ч 34 м
165 Км Остановочный Пункт
21:32
1 м
21:33
3 ч 37 м
169 Км Остановочный Пункт
21:36
1 м
21:37
3 ч 41 м
Сухачевка
21:39
1 м
21:40
3 ч 44 м
175 Км Остановочный Пункт
21:43
1 м
21:44
3 ч 48 м
178 Км Остановочный Пункт
21:46
1 м
21:47
3 ч 51 м
Диевка
21:50
1 м
21:51
3 ч 55 м
184 Км Остановочный Пункт
21:55
1 м
21:56
4 ч
Горяиново
21:59
1 м
22:00
4 ч 4 м
Днепропетровск-Глав.
22:05
4 ч 10 м