Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКубинкаКубинка - ЛьвовскаяЭлектричка 6042/6041 - Кубинка - Львовская, расписание

Расписание электрички 6042/6041 Кубинка - Львовская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кубинка 1
22:50
Портновская
22:53
1 м
22:54
3 м
Часцовская
22:57
1 м
22:58
7 м
Петелино
23:00
1 м
23:01
10 м
Сушкинская
23:03
1 м
23:04
13 м
Голицыно
23:10
1 м
23:11
20 м
Малая Вязема
23:13
1 м
23:14
23 м
Дачное
23:16
1 м
23:17
26 м
Жаворонки
23:20
1 м
23:21
30 м
Пионерская
23:27
1 м
23:28
37 м
Отрадное
23:30
1 м
23:31
40 м
Одинцово
23:33
1 м
23:34
43 м
Баковка
23:36
1 м
23:37
46 м
Трехгорка
23:40
1 м
23:41
50 м
Немчиновка
23:43
1 м
23:44
53 м
Сетунь
23:46
1 м
23:47
56 м
Рабочий Поселок
23:49
1 м
23:50
59 м
Кунцево 1
23:54
1 м
23:55
1 ч 4 м
Фили
23:59
1 м
00:00
1 ч 9 м
Тестовская
00:01
1 м
00:02
1 ч 11 м
Беговая
00:05
1 м
00:06
1 ч 15 м
Москва-Белорусская
00:11
7 м
00:18
1 ч 21 м
Савеловская
00:22
1 м
00:23
1 ч 32 м
Москва-Станколит
00:25
1 м
00:26
1 ч 35 м
Ржевская
00:31
1 м
00:32
1 ч 41 м
Москва-Каланчевская
00:35
1 м
00:36
1 ч 45 м
Москва-Курская
00:41
4 м
00:45
1 ч 51 м
Москва-Товарная-Курская
00:50
1 м
00:51
2 ч
Калитники
00:53
1 м
00:54
2 ч 3 м
Текстильщики
00:57
1 м
00:58
2 ч 7 м
Люблино-Дачное
01:00
1 м
01:01
2 ч 10 м
Депо Курское направление
01:02
1 м
01:03
2 ч 12 м
Перерва
01:05
1 м
01:06
2 ч 15 м
Москворечье
01:08
1 м
01:09
2 ч 18 м
Царицыно
01:13
1 м
01:14
2 ч 23 м
Покровское
01:17
1 м
01:18
2 ч 27 м
Красный Строитель
01:20
2 м
01:22
2 ч 30 м
Битца
01:24
1 м
01:25
2 ч 34 м
Бутово
01:28
1 м
01:29
2 ч 38 м
Щербинка
01:31
1 м
01:32
2 ч 41 м
Силикатная
01:35
1 м
01:36
2 ч 45 м
Подольск
01:40
1 м
01:41
2 ч 50 м
Кутузовская
01:44
1 м
01:45
2 ч 54 м
Весенняя
01:47
1 м
01:48
2 ч 57 м
Гривно
01:52
1 м
01:53
3 ч 2 м
Львовская
02:00
3 ч 10 м