Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКубинкаКубинка - ЛьвовскаяЭлектричка 6042/6041 - Кубинка - Львовская, расписание

Расписание электрички 6042/6041 Кубинка - Львовская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кубинка 1
22:59
Портновская
23:02
1 м
23:03
3 м
Часцовская
23:05
1 м
23:06
6 м
Петелино
23:08
1 м
23:09
9 м
Сушкинская
23:12
1 м
23:13
13 м
Голицыно
23:18
1 м
23:19
19 м
Малая Вязема
23:22
1 м
23:23
23 м
Дачное
23:25
1 м
23:26
26 м
Жаворонки
23:29
1 м
23:30
30 м
Перхушково
23:34
1 м
23:35
35 м
Пионерская
23:36
1 м
23:37
37 м
Отрадное
23:39
1 м
23:40
40 м
Одинцово
23:42
1 м
23:43
43 м
Баковка
23:45
1 м
23:46
46 м
Трехгорка
23:48
1 м
23:49
49 м
Немчиновка
23:52
1 м
23:53
53 м
Сетунь
23:55
1 м
23:56
56 м
Рабочий Поселок
23:58
1 м
23:59
59 м
Кунцево 1
00:01
1 м
00:02
1 ч 2 м
Фили
00:06
1 м
00:07
1 ч 7 м
Тестовская
00:08
1 м
00:09
1 ч 9 м
Беговая
00:12
2 м
00:14
1 ч 13 м
Москва-Белорусская
00:18
1 м
00:19
1 ч 19 м
Савеловская
00:23
1 м
00:24
1 ч 24 м
Москва-Станколит
00:26
1 м
00:27
1 ч 27 м
Ржевская
00:32
1 м
00:33
1 ч 33 м
Москва-Каланчевская
00:36
1 м
00:37
1 ч 37 м
Москва-Курская
00:42
4 м
00:46
1 ч 43 м
Москва-Товарная-Курская
00:51
1 м
00:52
1 ч 52 м
Калитники
00:54
1 м
00:55
1 ч 55 м
Новохохловская
00:56
1 м
00:57
1 ч 57 м
Текстильщики
00:59
1 м
01:00
2 ч
Люблино-Дачное
01:02
1 м
01:03
2 ч 3 м
Депо Курское направление
01:04
1 м
01:05
2 ч 5 м
Перерва
01:07
1 м
01:08
2 ч 8 м
Москворечье
01:10
1 м
01:11
2 ч 11 м
Царицыно
01:14
2 м
01:16
2 ч 15 м
Покровское
01:19
1 м
01:20
2 ч 20 м
Красный Строитель
01:22
1 м
01:23
2 ч 23 м
Битца
01:25
1 м
01:26
2 ч 26 м
Бутово
01:29
1 м
01:30
2 ч 30 м
Щербинка
01:33
1 м
01:34
2 ч 34 м
Силикатная
01:37
1 м
01:38
2 ч 38 м
Подольск
01:42
1 м
01:43
2 ч 43 м
Кутузовская
01:45
1 м
01:46
2 ч 46 м
Весенняя
01:49
1 м
01:50
2 ч 50 м
Гривно
01:52
1 м
01:53
2 ч 53 м
Львовская
01:59
3 ч