Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКубинкаКубинка - ЛьвовскаяЭлектричка 6042/6041 - Кубинка - Львовская, расписание

Расписание электрички 6042/6041 Кубинка - Львовская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кубинка 1
22:56
Портновская
22:59
1 м
23:00
3 м
Часцовская
23:03
1 м
23:04
7 м
Петелино
23:06
1 м
23:07
10 м
Сушкинская
23:09
1 м
23:10
13 м
Голицыно
23:16
1 м
23:17
20 м
Малая Вязема
23:19
1 м
23:20
23 м
Дачное
23:22
1 м
23:23
26 м
Жаворонки
23:26
1 м
23:27
30 м
Здравница
23:30
1 м
23:31
34 м
Перхушково
23:33
1 м
23:34
37 м
Пионерская
23:35
1 м
23:36
39 м
Отрадное
23:38
1 м
23:39
42 м
Одинцово
23:41
1 м
23:42
45 м
Баковка
23:44
1 м
23:45
48 м
Трехгорка
23:48
1 м
23:49
52 м
Немчиновка
23:51
1 м
23:52
55 м
Сетунь
23:54
1 м
23:55
58 м
Рабочий Поселок
23:57
1 м
23:58
1 ч 1 м
Кунцево 1
00:01
1 м
00:02
1 ч 5 м
Фили
00:06
1 м
00:07
1 ч 10 м
Тестовская
00:08
1 м
00:09
1 ч 12 м
Беговая
00:12
1 м
00:13
1 ч 16 м
Москва-Белорусская
00:17
1 м
00:18
1 ч 21 м
Савеловская
00:22
1 м
00:23
1 ч 26 м
Москва-Станколит
00:25
1 м
00:26
1 ч 29 м
Ржевская
00:31
1 м
00:32
1 ч 35 м
Москва-Каланчевская
00:35
1 м
00:36
1 ч 39 м
Москва-Курская
00:41
4 м
00:45
1 ч 45 м
Москва-Товарная-Курская
00:50
1 м
00:51
1 ч 54 м
Калитники
00:53
1 м
00:54
1 ч 57 м
Текстильщики
00:57
1 м
00:58
2 ч 1 м
Люблино-Дачное
01:00
1 м
01:01
2 ч 4 м
Депо Курское направление
01:02
1 м
01:03
2 ч 6 м
Перерва
01:05
1 м
01:06
2 ч 9 м
Москворечье
01:08
1 м
01:09
2 ч 12 м
Царицыно
01:13
1 м
01:14
2 ч 17 м
Покровское
01:17
1 м
01:18
2 ч 21 м
Красный Строитель
01:20
2 м
01:22
2 ч 24 м
Битца
01:24
1 м
01:25
2 ч 28 м
Бутово
01:28
1 м
01:29
2 ч 32 м
Щербинка
01:31
1 м
01:32
2 ч 35 м
Силикатная
01:35
1 м
01:36
2 ч 39 м
Подольск
01:40
1 м
01:41
2 ч 44 м
Кутузовская
01:44
1 м
01:45
2 ч 48 м
Весенняя
01:47
1 м
01:48
2 ч 51 м
Гривно
01:51
1 м
01:52
2 ч 55 м
Львовская
01:58
3 ч 2 м