Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКунцево 1Кунцево 1 - ЛьвовскаяЭлектричка 6042/6041 - Кунцево 1 - Львовская, расписание

Расписание электрички 6042/6041 Кунцево 1 - Львовская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кунцево 1
00:02
Фили
00:06
1 м
00:07
1 д 4 м
Тестовская
00:08
1 м
00:09
1 д 6 м
Беговая
00:12
1 м
00:13
1 д 10 м
Москва-Белорусская
00:17
1 м
00:18
1 д 15 м
Савеловская
00:22
1 м
00:23
1 д 20 м
Москва-Станколит
00:25
1 м
00:26
1 д 23 м
Ржевская
00:31
1 м
00:32
1 д 29 м
Москва-Каланчевская
00:35
1 м
00:36
1 д 33 м
Москва-Курская
00:41
4 м
00:45
1 д 39 м
Москва-Товарная-Курская
00:50
1 м
00:51
1 д 48 м
Калитники
00:53
1 м
00:54
1 д 51 м
Текстильщики
00:57
1 м
00:58
1 д 55 м
Люблино-Дачное
01:00
1 м
01:01
1 д 58 м
Депо Курское направление
01:02
1 м
01:03
1 д 1 ч
Перерва
01:05
1 м
01:06
1 д 1 ч 3 м
Москворечье
01:08
1 м
01:09
1 д 1 ч 6 м
Царицыно
01:13
1 м
01:14
1 д 1 ч 11 м
Покровское
01:17
1 м
01:18
1 д 1 ч 15 м
Красный Строитель
01:20
2 м
01:22
1 д 1 ч 18 м
Битца
01:24
1 м
01:25
1 д 1 ч 22 м
Бутово
01:28
1 м
01:29
1 д 1 ч 26 м
Щербинка
01:31
1 м
01:32
1 д 1 ч 29 м
Силикатная
01:35
1 м
01:36
1 д 1 ч 33 м
Подольск
01:40
1 м
01:41
1 д 1 ч 38 м
Кутузовская
01:44
1 м
01:45
1 д 1 ч 42 м
Весенняя
01:47
1 м
01:48
1 д 1 ч 45 м
Гривно
01:52
1 м
01:53
1 д 1 ч 50 м
Львовская
02:00
1 д 1 ч 58 м