Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПушкиноЭлектричка 6042 - Москва - Пушкино, расписание

Расписание электрички 6042 Москва - Пушкино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
18:11
Москва 3
18:16
1 м
18:17
5 м
Маленковская
18:19
1 м
18:20
8 м
Яуза
18:21
1 м
18:22
10 м
Северянин
18:25
1 м
18:26
14 м
Лосиноостровская
18:28
1 м
18:29
17 м
Лось
18:31
1 м
18:32
20 м
Перловская
18:34
1 м
18:35
23 м
Тайнинская
18:36
1 м
18:37
25 м
Мытищи
18:41
1 м
18:42
30 м
Строитель
18:44
1 м
18:45
33 м
Челюскинская
18:47
1 м
18:48
36 м
Тарасовская
18:50
1 м
18:51
39 м
Клязьма
18:54
1 м
18:55
43 м
Мамонтовская
18:56
1 м
18:57
45 м
Пушкино
19:03
52 м