Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелтиковоЭлектричка 6042 - Москва - Желтиково, расписание

Расписание электрички 6042 Москва - Желтиково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
08:39
Тимирязевская
08:44
1 м
08:45
5 м
Окружная
08:48
1 м
08:49
9 м
Дегунино
08:50
1 м
08:51
11 м
Бескудниково
08:53
1 м
08:54
14 м
Лианозово
08:56
1 м
08:57
17 м
Марк
08:59
1 м
09:00
20 м
Новодачная
09:02
1 м
09:03
23 м
Долгопрудная
09:05
1 м
09:06
26 м
Водники
09:08
1 м
09:09
29 м
Хлебниково
09:10
1 м
09:11
31 м
Лобня
09:16
1 м
09:17
37 м
Депо
09:18
1 м
09:19
39 м
Луговая
09:22
1 м
09:23
43 м
Некрасовская
09:25
1 м
09:26
46 м
Катуар
09:28
1 м
09:29
49 м
Трудовая
09:31
1 м
09:32
52 м
Икша
09:37
1 м
09:38
58 м
Морозки
09:42
1 м
09:43
1 ч 3 м
Турист
09:46
1 м
09:47
1 ч 7 м
Яхрома
09:52
1 м
09:53
1 ч 13 м
Иванцево
10:05
1 м
10:06
1 ч 26 м
Платформа 80 Км
10:12
1 м
10:13
1 ч 33 м
Драчево
10:18
1 м
10:19
1 ч 39 м
74 Км Остановочный Пункт
10:22
1 м
10:23
1 ч 43 м
71 Км Остановочный Пункт
10:27
1 м
10:28
1 ч 48 м
69 Км Остановочный Пункт
10:31
1 м
10:32
1 ч 52 м
Костино
10:38
1 м
10:39
1 ч 59 м
61 Км Остановочный Пункт
10:44
1 м
10:45
2 ч 5 м
Желтиково
10:55
2 ч 16 м