Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - СасовоЭлектричка 6042 - Рязань - Сасово, расписание

Расписание электрички 6042 Рязань - Сасово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
06:21
Платформа 203 Км
06:26
1 м
06:27
5 м
Лесок
06:32
1 м
06:33
11 м
Турлатово
06:37
1 м
06:38
16 м
Зеленово
06:44
1 м
06:45
23 м
Листвянка
06:51
1 м
06:52
30 м
227 Км Остановочный Пункт
06:55
1 м
06:56
34 м
231 Км Остановочный Пункт
07:00
1 м
07:01
39 м
Тысья
07:04
1 м
07:05
43 м
Пахотино
07:12
1 м
07:13
51 м
Перевлес
07:19
1 м
07:20
58 м
Перкино
07:24
1 м
07:25
1 ч 3 м
Проня
07:27
1 м
07:28
1 ч 6 м
270 Км Остановочный Пункт
07:35
1 м
07:36
1 ч 14 м
Новая Пустынь
07:44
1 м
07:45
1 ч 23 м
Шелухово
07:52
1 м
07:53
1 ч 31 м
Задубровье
08:01
1 м
08:02
1 ч 40 м
Крутицы
08:10
1 м
08:11
1 ч 49 м
306 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
1 ч 54 м
Шилово
08:19
1 м
08:20
1 ч 58 м
Борок
08:24
1 м
08:25
2 ч 3 м
Тырница
08:27
1 м
08:28
2 ч 6 м
Ванчур
08:32
1 м
08:33
2 ч 11 м
Ушинский
08:39
1 м
08:40
2 ч 18 м
Назаровка
08:49
1 м
08:50
2 ч 28 м
Чучково
08:59
1 м
09:00
2 ч 38 м
Ункосово
09:08
1 м
09:09
2 ч 47 м
Нижнемальцево
09:16
1 м
09:17
2 ч 55 м
365 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
2 ч 58 м
Сотницыно
09:25
1 м
09:26
3 ч 4 м
376 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
3 ч 11 м
Сасово
09:38
3 ч 17 м