Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - СасовоЭлектричка 6042 - Рязань - Сасово, расписание

Расписание электрички 6042 Рязань - Сасово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
06:35
Платформа 203 Км
06:40
1 м
06:41
5 м
Лесок
06:46
1 м
06:47
11 м
Турлатово
06:51
1 м
06:52
16 м
Зеленово
06:58
1 м
06:59
23 м
Листвянка
07:05
1 м
07:06
30 м
227 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
34 м
231 Км Остановочный Пункт
07:14
1 м
07:15
39 м
Тысья
07:18
1 м
07:19
43 м
Пахотино
07:26
1 м
07:27
51 м
Перевлес
07:33
1 м
07:34
58 м
Перкино
07:38
1 м
07:39
1 ч 3 м
Проня
07:41
1 м
07:42
1 ч 6 м
270 Км Остановочный Пункт
07:49
1 м
07:50
1 ч 14 м
Новая Пустынь
07:58
1 м
07:59
1 ч 23 м
Шелухово
08:06
1 м
08:07
1 ч 31 м
Задубровье
08:15
1 м
08:16
1 ч 40 м
Крутицы
08:23
1 м
08:24
1 ч 48 м
306 Км Остановочный Пункт
08:28
1 м
08:29
1 ч 53 м
Шилово
08:32
1 м
08:33
1 ч 57 м
Борок
08:37
1 м
08:38
2 ч 2 м
Тырница
08:40
1 м
08:41
2 ч 5 м
Ванчур
08:46
1 м
08:47
2 ч 11 м
Ушинский
08:53
1 м
08:54
2 ч 18 м
Назаровка
09:04
1 м
09:05
2 ч 29 м
Чучково
09:14
1 м
09:15
2 ч 39 м
Ункосово
09:23
1 м
09:24
2 ч 48 м
Нижнемальцево
09:32
1 м
09:33
2 ч 57 м
365 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
3 ч
Сотницыно
09:40
1 м
09:41
3 ч 5 м
376 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
3 ч 12 м
Сасово
09:54
3 ч 19 м