Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - СасовоЭлектричка 6042 - Рязань - Сасово, расписание

Расписание электрички 6042 Рязань - Сасово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
06:48
Платформа 203 Км
06:53
1 м
06:54
5 м
Лесок
06:59
1 м
07:00
11 м
Турлатово
07:04
1 м
07:05
16 м
Зеленово
07:10
1 м
07:11
22 м
Листвянка
07:16
1 м
07:17
28 м
227 Км Остановочный Пункт
07:20
1 м
07:21
32 м
231 Км Остановочный Пункт
07:25
1 м
07:26
37 м
Тысья
07:29
1 м
07:30
41 м
Пахотино
07:37
1 м
07:38
49 м
Перевлес
07:44
1 м
07:45
56 м
Перкино
07:49
1 м
07:50
1 ч 1 м
Проня
07:52
1 м
07:53
1 ч 4 м
270 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
1 ч 13 м
Новая Пустынь
08:09
1 м
08:10
1 ч 21 м
Шелухово
08:17
1 м
08:18
1 ч 29 м
Задубровье
08:26
1 м
08:27
1 ч 38 м
Крутицы
08:34
1 м
08:35
1 ч 46 м
306 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
1 ч 51 м
Шилово
08:43
1 м
08:44
1 ч 55 м
Борок
08:48
1 м
08:49
2 ч
Тырница
08:51
1 м
08:52
2 ч 3 м
Ванчур
08:56
1 м
08:57
2 ч 8 м
Ушинский
09:03
1 м
09:04
2 ч 15 м
Назаровка
09:14
1 м
09:15
2 ч 26 м
Чучково
09:24
1 м
09:25
2 ч 36 м
Ункосово
09:34
1 м
09:35
2 ч 46 м
Нижнемальцево
09:42
1 м
09:43
2 ч 54 м
365 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
2 ч 57 м
Сотницыно
09:51
1 м
09:52
3 ч 3 м
376 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
3 ч 9 м
Сасово
10:05
3 ч 17 м