Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРязаньРязань - СасовоЭлектричка 6042 - Рязань - Сасово, расписание

Расписание электрички 6042 Рязань - Сасово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рязань 1
06:48
Платформа 203 Км
06:53
1 м
06:54
5 м
Лесок
06:59
1 м
07:00
11 м
Турлатово
07:04
1 м
07:05
16 м
Зеленово
07:11
1 м
07:12
23 м
Листвянка
07:18
1 м
07:19
30 м
227 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
34 м
231 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
39 м
Тысья
07:31
1 м
07:32
43 м
Пахотино
07:39
1 м
07:40
51 м
Перевлес
07:46
1 м
07:47
58 м
Перкино
07:51
1 м
07:52
1 ч 3 м
Проня
07:54
1 м
07:55
1 ч 6 м
270 Км Остановочный Пункт
08:02
1 м
08:03
1 ч 14 м
Новая Пустынь
08:11
1 м
08:12
1 ч 23 м
Шелухово
08:20
11 м
08:31
1 ч 32 м
Задубровье
08:39
1 м
08:40
1 ч 51 м
Крутицы
08:48
1 м
08:49
2 ч
306 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
2 ч 5 м
Шилово
08:57
1 м
08:58
2 ч 9 м
Борок
09:02
1 м
09:03
2 ч 14 м
Тырница
09:05
1 м
09:06
2 ч 17 м
Ванчур
09:10
1 м
09:11
2 ч 22 м
Ушинский
09:17
1 м
09:18
2 ч 29 м
Назаровка
09:27
1 м
09:28
2 ч 39 м
Чучково
09:37
1 м
09:38
2 ч 49 м
Ункосово
09:46
1 м
09:47
2 ч 58 м
Нижнемальцево
09:54
1 м
09:55
3 ч 6 м
365 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
3 ч 9 м
Сотницыно
10:03
1 м
10:04
3 ч 15 м
376 Км Остановочный Пункт
10:10
1 м
10:11
3 ч 22 м
Сасово
10:16
3 ч 28 м