Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТулаТула - УрванкаЭлектричка 6042/6041 - Тула - Урванка, расписание

Расписание электрички 6042/6041 Тула - Урванка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тула-1-Курская
08:35
Тула-3-Вяземская
08:47
2 м
08:49
12 м
Криволучье
08:57
2 м
08:59
22 м
309 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
30 м
313 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
36 м
Присады
09:15
2 м
09:17
40 м
318 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
46 м
Шат
09:26
1 м
09:27
51 м
Шварц
09:35
1 м
09:36
1 ч
Оболенское
09:39
1 м
09:40
1 ч 4 м
Дедилово
09:48
1 м
09:49
1 ч 13 м
Узловая 2
09:56
1 м
09:57
1 ч 21 м
Узловая 1
10:08
1 м
10:09
1 ч 33 м
Руднево
10:14
1 м
10:15
1 ч 39 м
Бобрик Донской
10:22
1 м
10:23
1 ч 47 м
23 Км Остановочный Пункт
10:27
1 м
10:28
1 ч 52 м
Сборная-Угольная
10:32
1 м
10:33
1 ч 57 м
Новомосковская 1
10:37
1 м
10:38
2 ч 2 м
Урванка
10:42
2 ч 7 м