Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗлатоустЗлатоуст - ЧелябинскЭлектричка 6042 - Златоуст - Челябинск, расписание

Расписание электрички 6042 Златоуст - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Златоуст
17:43
15:43
Таганай
17:59
15:59
1 м
18:00
16:00
16 м
Уржумка
18:09
16:09
1 м
18:10
16:10
26 м
Хребет
18:22
16:22
1 м
18:23
16:23
39 м
Сыростан
18:35
16:35
1 м
18:36
16:36
52 м
1988 Км Остановочный Пункт
18:42
16:42
1 м
18:43
16:43
59 м
Тургояк
18:48
16:48
1 м
18:49
16:49
1 ч 5 м
Флюсовая
18:54
16:54
1 м
18:55
16:55
1 ч 11 м
2000 Км Остановочный Пункт
18:58
16:58
1 м
18:59
16:59
1 ч 15 м
Миасс 1
19:02
17:02
1 м
19:03
17:03
1 ч 19 м
Миасс Старый вокзал
19:07
17:07
1 м
19:08
17:08
1 ч 24 м
Кисегач
19:20
17:20
1 м
19:21
17:21
1 ч 37 м
Чебаркуль
19:27
17:27
1 м
19:28
17:28
1 ч 44 м
Каширинский
19:31
17:31
1 м
19:32
17:32
1 ч 48 м
Мисяш
19:35
17:35
1 м
19:36
17:36
1 ч 52 м
2033 Км Остановочный Пункт
19:40
17:40
1 м
19:41
17:41
1 ч 57 м
2042 Км Остановочный Пункт
19:47
17:47
1 м
19:48
17:48
2 ч 4 м
Аджатар
19:50
17:50
1 м
19:51
17:51
2 ч 7 м
2047 Км Остановочный Пункт
19:54
17:54
1 м
19:55
17:55
2 ч 11 м
Бишкиль
19:58
17:58
1 м
19:59
17:59
2 ч 15 м
Тактыбай
20:04
18:04
1 м
20:05
18:05
2 ч 21 м
2059 Км Остановочный Пункт
20:08
18:08
1 м
20:09
18:09
2 ч 25 м
2060 Км Остановочный Пункт
20:12
18:12
1 м
20:13
18:13
2 ч 29 м
Биргильда
20:16
18:16
1 м
20:17
18:17
2 ч 33 м
2068 Км Остановочный Пункт
20:20
18:20
1 м
20:21
18:21
2 ч 37 м
2070 Км Остановочный Пункт
20:24
18:24
1 м
20:25
18:25
2 ч 41 м
Полетаево 1
20:29
18:29
1 м
20:30
18:30
2 ч 46 м
2078 Км Остановочный Пункт
20:33
18:33
1 м
20:34
18:34
2 ч 50 м
Бутаки
20:38
18:38
1 м
20:39
18:39
2 ч 55 м
Смолино
20:45
18:45
1 м
20:46
18:46
3 ч 2 м
Сосновка
20:49
18:49
1 м
20:50
18:50
3 ч 6 м
2092 Км Остановочный Пункт
20:53
18:53
1 м
20:54
18:54
3 ч 10 м
Путевой Пост 1120 Км
20:55
18:55
1 м
20:56
18:56
3 ч 12 м
Шершни
20:58
18:58
1 м
20:59
18:59
3 ч 15 м
Подстанция
21:01
19:01
1 м
21:02
19:02
3 ч 18 м
Локомотивная-1
21:04
19:04
1 м
21:05
19:05
3 ч 21 м
Челябинск
21:08
19:08
3 ч 25 м