Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКутумКутум - АксарайскаяЭлектричка 6043 - Кутум - Аксарайская, расписание

Расписание электрички 6043 Кутум - Аксарайская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кутум
17:55
Парк А
17:59
1 м
18:00
4 м
Софья Перовская
18:03
1 м
18:04
8 м
Астрахань 1
18:08
2 м
18:10
13 м
Астрахань 2
18:19
2 м
18:21
24 м
1516 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
35 м
1512 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
41 м
Дельта
18:48
1 м
18:49
53 м
1492 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
1 ч
1489 Км Остановочный Пункт
19:00
1 м
19:01
1 ч 5 м
Бузанский
19:05
1 м
19:06
1 ч 10 м
1486 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
1 ч 14 м
Аксарайская-2
19:20
1 ч 25 м