Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКутумКутум - АксарайскаяЭлектричка 6043 - Кутум - Аксарайская, расписание

Расписание электрички 6043 Кутум - Аксарайская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кутум
18:00
17:00
Парк А
18:04
17:04
1 м
18:05
17:05
4 м
Софья Перовская
18:08
17:08
1 м
18:09
17:09
8 м
Астрахань 1
18:13
17:13
2 м
18:15
17:15
13 м
Астрахань 2
18:24
17:24
2 м
18:26
17:26
24 м
1521 Км Остановочный Пункт
18:32
17:32
1 м
18:33
17:33
32 м
1519 Км Остановочный Пункт
18:36
17:36
1 м
18:37
17:37
36 м
1516 Км Остановочный Пункт
18:40
17:40
1 м
18:41
17:41
40 м
Рычинский
18:45
17:45
1 м
18:46
17:46
45 м
1512 Км Остановочный Пункт
18:48
17:48
1 м
18:49
17:49
48 м
1509 Км Остановочный Пункт
18:53
17:53
1 м
18:54
17:54
53 м
Дельта
19:03
18:03
1 м
19:04
18:04
1 ч 3 м
1492 Км Остановочный Пункт
19:10
18:10
1 м
19:11
18:11
1 ч 10 м
Бузанский
19:17
18:17
1 м
19:18
18:18
1 ч 17 м
Аксарайская-2
19:30
18:30
1 ч 30 м