Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКутумКутум - АксарайскаяЭлектричка 6043 - Кутум - Аксарайская, расписание

Расписание электрички 6043 Кутум - Аксарайская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кутум
17:51
Парк А
17:55
1 м
17:56
4 м
Софья Перовская
17:59
1 м
18:00
8 м
Астрахань 1
18:04
2 м
18:06
13 м
Астрахань 2
18:15
2 м
18:17
24 м
1521 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
32 м
1519 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
36 м
1516 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
40 м
Рычинский
18:36
1 м
18:37
45 м
1512 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
48 м
1509 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
53 м
Дельта
18:54
1 м
18:55
1 ч 3 м
1492 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
1 ч 10 м
1489 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
1 ч 15 м
Бузанский
19:11
1 м
19:12
1 ч 20 м
1486 Км Остановочный Пункт
19:15
1 м
19:16
1 ч 24 м
Аксарайская-2
19:26
1 ч 35 м