Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПушкиноПушкино - МоскваЭлектричка 6043 - Пушкино - Москва, расписание

Расписание электрички 6043 Пушкино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пушкино
17:39
Мамонтовская
17:42
1 м
17:43
3 м
Клязьма
17:45
1 м
17:46
6 м
Тарасовская
17:48
1 м
17:49
9 м
Челюскинская
17:50
1 м
17:51
11 м
Мытищи
17:56
2 м
17:58
17 м
Тайнинская
18:00
1 м
18:01
21 м
Перловская
18:02
1 м
18:03
23 м
Лось
18:05
1 м
18:06
26 м
Лосиноостровская
18:09
1 м
18:10
30 м
Северянин
18:12
1 м
18:13
33 м
Яуза
18:15
1 м
18:16
36 м
Маленковская
18:17
1 м
18:18
38 м
Москва 3
18:20
1 м
18:21
41 м
Москва-Ярославская
18:28
49 м