Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БелоостровЭлектричка 6043 - Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

Расписание электрички 6043 Санкт-Петербург - Белоостров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
23:18
Ланская
23:25
1 м
23:26
7 м
Новая Деревня
23:30
2 м
23:32
12 м
Старая Деревня
23:35
1 м
23:36
17 м
Яхтенная
23:38
1 м
23:39
20 м
Лахта
23:43
1 м
23:44
25 м
Ольгино
23:46
1 м
23:47
28 м
Лисий Нос
23:53
1 м
23:54
35 м
Горская
23:58
1 м
23:59
40 м
Александровская-Финляндская
00:00
1 м
00:01
42 м
Тарховка
00:02
1 м
00:03
44 м
Разлив
00:05
1 м
00:06
47 м
Сестрорецк
00:09
1 м
00:10
51 м
Курорт
00:16
1 м
00:17
58 м
Белоостров
00:24
1 ч 6 м