Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БелоостровЭлектричка 6043 - Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

Расписание электрички 6043 Санкт-Петербург - Белоостров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
23:18
Ланская
23:24
1 м
23:25
6 м
Новая Деревня
23:29
2 м
23:31
11 м
Старая Деревня
23:34
1 м
23:35
16 м
Яхтенная
23:37
1 м
23:38
19 м
Лахта
23:42
1 м
23:43
24 м
Ольгино
23:45
1 м
23:46
27 м
Лисий Нос
23:52
2 м
23:54
34 м
Горская
23:57
1 м
23:58
39 м
Александровская-Финляндская
23:59
1 м
00:00
41 м
Тарховка
00:02
1 м
00:03
44 м
Разлив
00:05
1 м
00:06
47 м
Сестрорецк
00:09
1 м
00:10
51 м
Курорт
00:16
1 м
00:17
58 м
Белоостров
00:24
1 ч 6 м