Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелтиковоЖелтиково - МоскваЭлектричка 6043 - Желтиково - Москва, расписание

Расписание электрички 6043 Желтиково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Желтиково
11:39
61 Км Остановочный Пункт
11:49
1 м
11:50
10 м
Костино
11:55
1 м
11:56
16 м
69 Км Остановочный Пункт
12:02
1 м
12:03
23 м
71 Км Остановочный Пункт
12:06
1 м
12:07
27 м
74 Км Остановочный Пункт
12:11
1 м
12:12
32 м
Драчево
12:15
1 м
12:16
36 м
Платформа 80 Км
12:21
1 м
12:22
42 м
Иванцево
12:29
1 м
12:30
50 м
Яхрома
12:43
1 м
12:44
1 ч 4 м
Турист
12:48
1 м
12:49
1 ч 9 м
Морозки
12:52
1 м
12:53
1 ч 13 м
Икша
12:57
1 м
12:58
1 ч 18 м
Трудовая
13:03
1 м
13:04
1 ч 24 м
Катуар
13:06
1 м
13:07
1 ч 27 м
Луговая
13:12
1 м
13:13
1 ч 33 м
Депо
13:15
1 м
13:16
1 ч 36 м
Лобня
13:18
1 м
13:19
1 ч 39 м
Шереметьевская
13:22
1 м
13:23
1 ч 43 м
Хлебниково
13:24
1 м
13:25
1 ч 45 м
Водники
13:27
1 м
13:28
1 ч 48 м
Долгопрудная
13:29
1 м
13:30
1 ч 50 м
Новодачная
13:32
1 м
13:33
1 ч 53 м
Лианозово
13:36
1 м
13:37
1 ч 57 м
Бескудниково
13:39
1 м
13:40
2 ч
Дегунино
13:42
1 м
13:43
2 ч 3 м
Окружная
13:45
1 м
13:46
2 ч 6 м
Тимирязевская
13:49
1 м
13:50
2 ч 10 м
Москва-Савеловская
13:56
2 ч 17 м