Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАксарайскаяАксарайская - КутумЭлектричка 6044 - Аксарайская - Кутум, расписание

Расписание электрички 6044 Аксарайская - Кутум

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аксарайская-2
20:15
19:15
Бузанский
20:27
19:27
1 м
20:28
19:28
12 м
1492 Км Остановочный Пункт
20:33
19:33
1 м
20:34
19:34
18 м
Дельта
20:41
19:41
1 м
20:42
19:42
26 м
1512 Км Остановочный Пункт
20:53
19:53
1 м
20:54
19:54
38 м
Рычинский
20:56
19:56
1 м
20:57
19:57
41 м
1516 Км Остановочный Пункт
21:01
20:01
1 м
21:02
20:02
46 м
1519 Км Остановочный Пункт
21:05
20:05
1 м
21:06
20:06
50 м
1521 Км Остановочный Пункт
21:10
20:10
1 м
21:11
20:11
55 м
Астрахань 2
21:18
20:18
2 м
21:20
20:20
1 ч 3 м
Астрахань 1
21:29
20:29
2 м
21:31
20:31
1 ч 14 м
Софья Перовская
21:35
20:35
1 м
21:36
20:36
1 ч 20 м
Парк А
21:39
20:39
1 м
21:40
20:40
1 ч 24 м
Кутум
21:45
20:45
1 ч 30 м