Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАксарайскаяАксарайская - КутумЭлектричка 6044 - Аксарайская - Кутум, расписание

Расписание электрички 6044 Аксарайская - Кутум

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аксарайская-2
20:15
1486 Км Остановочный Пункт
20:24
1 м
20:25
9 м
Бузанский
20:29
1 м
20:30
14 м
1492 Км Остановочный Пункт
20:35
1 м
20:36
20 м
Дельта
20:43
1 м
20:44
28 м
1512 Км Остановочный Пункт
20:55
1 м
20:56
40 м
1516 Км Остановочный Пункт
21:00
1 м
21:01
45 м
Астрахань 2
21:11
2 м
21:13
56 м
Астрахань 1
21:22
2 м
21:24
1 ч 7 м
Софья Перовская
21:28
1 м
21:29
1 ч 13 м
Парк А
21:32
1 м
21:33
1 ч 17 м
Кутум
21:38
1 ч 23 м